Мусорской беспредел

Переглядів: 1458

16 грудня 2016 12:51

Мусорской беспредел фото
Скандал с расстрелом в Княжичах
Мусор, как отмечается в Википедии - работник милиции или полиции на воровском жаргоне в России и некоторых странах бывшего СССР (от идиш ‏«мосер»‏‎ — предатель, либо от МУС (Московский Уголовный Сыск). «Есть менты, есть мусора» - на эту тему даже песня имеется. В ней отражается наиболее популярная трактовка: менты - это работники, делающие свое дело более-менее добросовестно; мусора – это отбросы общества в погонах с преступным образом мышления и действий. Где мусора - там беспредел.

Мусорской беспредел - когда в Княжичах погибли пять правоохранителей. Не ментовская ошибка, а именно мусорской беспредел это с учетом того, как убивали по меньшей мере четверых из них.

Мусорской беспредел – это то, что творится с расследованием трагедии. Это когда в тот самый день главный мент улетает в загранкомандировку на почти неделю. Это когда за все последующее время никто из ментовских начальников не подал в отставку. Это когда спустя десять дней первый зам главного мента дает понять, что четверых убил пятый: следствие закончено, забудьте.

Мусорской беспредел – это когда они (мусора) считают нас (граждан) быдлом, лохами, которым можно бессовестно врать: ничего, перетерпят, схавают. Самое печальное, что в мусорской системе (крышующей, ворующей, бухающей, избивающей и никого кроме себя не защищающей) не изменилось практически ничего. Они по-прежнему вооружены и очень опасны. Кто-то считает иначе? Мусорам и их корефанам руки не поднимать, за вами еще не пришли. Решение принято: если не единогласно, то около того.


Имя:
Ваш комментарий:

nord
16 грудня 2016 г. (12:59)
Так мы это знали...
пресс а
16 грудня 2016 г. (13:03)
Миша написал кумок читается как писульки от обиженного
Алех
16 грудня 2016 г. (14:28)
Когда развалены все ветви государства, о какой эффективной работе может идти речь?

Схожі новини: