Дождь из скидок

Переглядів: 1079

16 грудня 2016 10:22

Дождь из скидок фото

В преддверии череды зимних праздников практически каждый человек стоит перед выбором: сэкономить на подарке для себя и родных или же потратиться и приобрести что-то стоящее. В большинстве случаев побеждает первый вариант, так как многие давно привыкли жить в режиме экономии.

Но жертвовать своими сбережениями ради приобретения бесполезного очередного пылесборника для антресолей – тоже не выход. Гораздо эффективнее обратиться за помощью к электронному каталогу необычной виртуальной площадки www.superdeal.ua, где специалисты собрали самые лучшие предложения по скидкам из разных категорий.

Спеши успеть!

Главным недостатком портала-помощника выступает только одна деталь. Акционные предложения настолько быстро бронируются уже опытными пользователями, что новички часто остаются у разбитого корыта.

Чтобы в очередной раз не пропустить какой-нибудь приятный бонус для прохождения курсов по массажу или аренду финской сауны на пару часов в компании друзей – лучше заранее подписаться на рекламную рассылку сайта. В отличие от многих «вирусных» подборок, здесь ничего не относящегося к делу о скидках или распродажах вам приходить на адрес электронной почты не будет.

Если вы не знаете, с чего конкретно начать, то можно попробовать просмотреть просто первые несколько страниц каталога, чтобы понять ассортимент предложений. После этого будет понятнее, и работать с категориями, которые консультанты сайта обозначили как:

  • туризм;
  • услуги;
  • товары.

С недавних пор появилась на площадке и отдельная тематическая рубрика «Новый год», которая станет настоящим спасением для всех тех, кто еще с конца осени ломает голову над тем, где отметить главный праздник года или что подарить своим близким.

Категории регулярно обновляются и пополняются, поэтому проблем с выбором возникнуть не должно даже у самых требовательных потребителей.

Новые технологии

Еще одним вариантом экономии времени при выборе и возможности успеть желаемую скидку до того, как купоны закончатся, является специальное фирменное приложение для смартфонов, созданное разработчиками самого сайта.

Для его активации достаточно просто скачать программу и начать изучать предложения касательно скидок прямо с экрана своего телефона в любой точке земного шара (лишь бы только подключение к интернету было стабильным). Нужно поторопиться, ведь до Нового Года осталось всего две недели.




Схожі новини: