В Мелитополе закрыли входы в железнодорожный вокзал

Переглядів: 2994

10 грудня 2016 15:15

В Мелитополе закрыли входы в железнодорожный вокзал фото
В Мелитополе закрыли входы в железнодорожный вокзал
Сегодня в 15.00 на мелитопольском железнодорожном вокзале было запланировано проведение флешмоба с исполнением советских песен.

Однако именно сегодня в здании вокзала решили устроить генеральную уборку, для чего закрыли помещение, оставив открытой лишь одну дверь для прохода к кассам.

Между тем у входа собрались около 40 человек, в руках у которых листы с текстом песен, которые планировалось исполнить, сообщает РИА Мелитополь.


Имя:
Ваш комментарий:

Горожанин
10 грудня 2016 г. (15:30)
Аххаха, молодцы работники вокзала, быстро среагировали. Не пустили исполнить  заказуху, которую, чтоб потом крутили по ватным тв раши
укруанда 404
11 грудня 2016 г. (00:35)
Умом "укропов" не понять,
Аршином общин не измерить.
Лавров сказал: "Де6илы 6л*ть!"
И в это можно смело верить!

Эдгар
10 грудня 2016 г. (15:36)
Ну кто бы сомневался... У нас же демократия - никто и ничего не запрещает, улицы не переименовывают, памятники не разрушают... Цивилизованная пещерная демократия! А, если кто не согласен, так их сразу же убедят активисты. Заказные будут убеждать заказных... Цирк уехал, а клоуны остались. Независимо от политическо-проституционной ориентации.
valentk
11 грудня 2016 г. (09:20)
Вроде во Франции или в Италии был, там много из бывшего союза, в Молдове. А демократия... На ТВ в РФ на разных каналах на передачах бывает куча всяких, в том числе и из Украины, прямо прописаны: Карасев, Яхно, Ковтун и др, и не по одному, Ковтуна уже Славиком называют, подшучивают уже, а он по тупости и не понимает. Вместе с ними и поляки, и немец, двое американцев и никто им рты не затыкает, как и своим несогласным. 
Павел
10 грудня 2016 г. (15:46)
Эдгар, с языка снял
базар-вокзал
10 грудня 2016 г. (15:52)
А я понимаю сотрудников вокзала. При такой власти каждый бережет свою шкуру. Людей загнали... Прошел бы флеш моб. Потом в администрацию вокзала пришли "люди" и посадили за поддержку сепаратизма и пр. А потом в подвальчике попалили лампочкой паяльной. А Вы что не так бы сделали? 
Вадя
11 грудня 2016 г. (02:29)
А в чём сепаратизм?
Грамотный
12 грудня 2016 г. (21:09)
Потому что нет ума понять, что сепаратный - это тайный. А здесь как раз все напоказ! Так кто сепаратист?
Anonim
11 грудня 2016 г. (12:30)
Тимчасове неподобство... круто сказано....

Схожі новини: