Денег из бюджета коммунальному ТВ депутаты не дали

Переглядів: 1327

8 грудня 2016 14:32

Денег из бюджета коммунальному ТВ депутаты не дали фото
Скандальное ТВ Мелитополя денег не получило, фото Сергея КРЫЛОВА
Программы по выделению бюджетных средств КП "ТРК "Мелитополь" на обновление оборудования  и так называемый социальный заказ (трансляции встреч с депутатами) большинство депутатов "зарубило", обвинив канал в заангажированности и лжи.

В частности, депутаты "Оппозиционного блока" Елена Трошина, Галина Данильченко, Семен Резницкий и другие сообщили, что "путь" в эфир коммунального (и подотчетного горсовету) канала им заказан. А на их запросы руководство канала не отвечает месяцами. Директор ТРК Анна Абрамович возразила, что все это неправда, и это сами депутаты появляться в программах ТВМ не хотят.

Тогда лидер фракции "Партии ветеранов Афганистана" Андрей Чаппа напомнил А. Абрамович о том, что в программах производства КП его называли "ставленником смотрящего" - и попросил назвать фамилию этого "разбойника" и факты, подтверждающие данный тезис. А также пояснить, почему его обвиняли в том, что не были введены в строй две модульные котельные, хотя в то время, когда он исполнял обязанности мэра, они еще строились.

А. Абрамович в свою защиту ничего сказать не смогла, зато ее ринулись защищать - путем обвинения в казнокрадстве самого А. Чаппы - вице-мэр Иван Федоров, сам городской голова Сергей Минько и внефракционный депутат Екатерина Застрожникова.

Кроме того, депутаты "попеняли" мэру, что, если бы он не ветировал бесконечно вопрос создания комиссий по проверке КП (в том числе и ТВМ), то вопрос финансирования деятельности канала, возможно, обсуждался бы в другом ключе.

Вопрос ожидаемо был снят с рассмотрения. И некоторые депутаты выразили желание "не возвращаться к нему никогда".


Имя:
Ваш комментарий:

Александр
8 грудня 2016 г. (15:49)
Хрен Абрамови, а не денег!!!
Anonim
8 грудня 2016 г. (17:49)
Зачем этот канал вообще нужен?Если там одно враньё. Что больше деньги некуда девать?
ПРАВДОРУБ
8 грудня 2016 г. (18:28)
Закрыть на фиг!
Светлана
8 грудня 2016 г. (20:09)
Правильно сделали. Пусть соблюдают журналистскую этику. Так же и газеты.Устал народ от лжи.
Алех
9 грудня 2016 г. (09:51)
С таким лицом тебе денег не дадут1 (с)

Схожі новини: