Парень перевел бабушку через дорогу и похвастался этим в сети (видео)

Переглядів: 2301

6 грудня 2016 19:15

Парень перевел бабушку через дорогу и похвастался этим в сети  фото
Парень перевел бабушку через дорогу
Есть еще герои и в наше время. Молодой мужчина, увидев на обочине старушку-инвалида с ходунками, остановил машину и помог ей перейти проезжую часть.

Он включил аварийку, оставив автомобиль прямо посередине дороги, в это время регистратор снял этот, без сомнения, добрый поступок. Выполнив свою миссию, молодой человек продолжил путь.

Видимо, чтобы подать пример другим, парень выложил видео в youtube, сопроводив его подписью "Побольше бы таких парней в Мелитополе".

И тут не поспоришь, действительно, побольше бы таких - добрых, самоотверженных и, главное, скромных героев нашего времени.




Имя:
Ваш комментарий:

Этот парень Святой??
6 грудня 2016 г. (20:45)
Сделал доброе дело - молчи. А так, это называется НАРЦИСИЗМ. Типа смотрите,  какой я "молодец".
святой
7 грудня 2016 г. (00:14)
А а вы и для показухи хорошего нифига не сделаете
Anonim
7 грудня 2016 г. (00:56)
Добро не имеет срока давности, даже если это было в 2012 году! Давайте будем добрее.Молодец!
паук
7 грудня 2016 г. (10:12)
Так это Васька Горенко ( гопник из г. Мелитополя ). Он тогда еще по её карманам полазил и жаловался, что ни фига не было. Братва ещё тогда смеялась.     
Александр
7 грудня 2016 г. (11:49)
 Для особо упоротых, это сделал мой друг, я его уговорил, чтоб он отдал мне сюжет, выставить о доброте человеческой. Но у нас в городе в МВ работает такой журнализд,  Юлия Любенецкая, которая спровоцировала своей жалкой статьей, агрессию в отношении моего друга. Противно, что есть такие люди, как Юлия Любенецкая. Журналистика на Украине умерла...
Местный
7 грудня 2016 г. (20:13)
Александр  прав,  добро надо показывать. Не важно, как люди реагируют, дураков всегда было в избытке. А насчет Юлии Любенецкой, просто достаточно посмотреть ее статьи... Это ж как интересно: воробьи в АТБ, фотофакт, в мелике снег, фотофакт, зимний расвет, видео, бабушка залазит в элетричку видео, перечислять можно долго...
хорошая идея!
27 грудня 2016 г. (21:11)
предлагаю всем сделать добро!

Схожі новини: