В "АТБ" за покупками прилетели воробьи (фото)

Переглядів: 2139

5 грудня 2016 20:05

В АТБ за покупками прилетели воробьи  фото
В "АТБ" за покупками прилетели воробьи
Фото пернатых, разгуливающих в торговом зале, опубликовали в соцсетях.



Видимо, в естественной среде обитания птицам стало холодно и они залетели в магазин погреться. Обилие корма на полках супермаркета стало для воробьев дополнительным бонусом, на фото видно, что птички внимательно изучают ассортимент.

Фотография вызвала живой отклик комментаторов:



Впрочем, работники супермаркета восторгов не разделяют. Они говорят, что зимой птицы часто залетают в торговый зал и большой проблемой является выдворить незваных гостей обратно. Из-за огромного пространства и высоких потолков сделать это почти нереально. А гоняться за воробьями приходится, - ведь дорвавшись до бесплатного угощения, птицы портят товар, отвечать за который приходится сотрудникам.




Имя:
Ваш комментарий:

Goga
6 грудня 2016 г. (07:28)
А зули там делать??? АТБ это гадюшник для бомжей колхозников сополивых
Юлианна
6 грудня 2016 г. (09:56)
Воробьи такие птицы, которые залезут даже в самую маленькую щелочку, тем более сейчас, когда на улице холодно, тем более персонал магазина борется с этой проблемой, это в принципе в первую очередь в их же интересах! Не думаю что из этого стоит делать трагедию! 
Олег
6 грудня 2016 г. (12:53)
Уверен, что сотрудники и руководство АТБ занимаются этим вопросом.  Хотел бы я увидеть продавцов, скачущих по прилавкам, пытаясь отобрать у бедного воробушка семки 
Евгения
6 грудня 2016 г. (16:01)
Птицы в магазине это не проблема, это ведь не крысы и не тараканы. На улице холодно, вот они и залетели погреться! 100% администрация супермаркета примет меры. Пока я проблемы в этом не вижу.
Краб
6 грудня 2016 г. (17:42)
Да и вообще что то за новость такая???!? Удивили . Птички улетели, птички прилетели, собачка покакала или не покакала, какой-то бред для новостного издания Писать больше не о чем?
Дмитрий
7 грудня 2016 г. (10:20)
А к руководству магазина обратиться не судьба? Это в их полномочиях заниматься подобными вопросами, и свои обязанности они исправно выполняют. Что за новость такая в уважающем себя издательстве? Птички в магазине... 
Натали
7 грудня 2016 г. (16:34)
Для кого придумали горячую линию и книгу жалоб? Или, если действительно все настолько плохо, то обращайтесь непосредственно к заведующему магазином, как писали выше. Раздули так, будто крокодила увидели в супермаркете...
Елена
8 грудня 2016 г. (11:02)
Это птицы, они куда угодно залетят, не представляю как можно от них избавиться, особенно когда помещение большое. Если у вас есть предложения как их выгнать - звоните на горячую линию.

Схожі новини: