Участник АТО спас от смерти семерых щенков

Переглядів: 1996

30 листопада 2016 11:00

Участник АТО спас от смерти семерых щенков фото
Участник АТО спас семерых щенков
В начале ноября на улице Луначарского кто-то выбросил в бумажном мешке крошечных щенков. Малышам едва ли исполнился месяц, часть из них еще не открыла глаза и толком не могла есть.

Мелитополец Игорь, в октябре демобилизовавшийся из АТО, не смог пройти мимо и занялся устройством судьбы щенков. Он через соцсети обратился к горожанам с предложением стать маленьким собачкам новыми хозяевами, оставив свой номер телефона.

В первый же день удалось пристроить троих щенков, остальных Игорь забрал домой, опасаясь, что они замерзнут в холодную ночь. Люди продолжали звонить и в итоге собак даже не хватило всем желающим!

Боец с позывным Ярый рассказал, что в зоне боевых действий, где ему пришлось служить, заботиться о бездомных животных - привычное дело. Конечно, найти собакам хозяев там нереально, но солдаты дают животным кров и делятся едой. Перед дембелем, говорит Игорь, возле их позиции жила собака с 11 щенками, заботу о которых передали прибывшим по ротации бойцам.

А тем временем, безответственные горожане продолжают выбрасывать животных, обрекая их на верную гибель.

Сегодня в соцсети появилось сообщение, что на шиномонтаж подбросили кошку с двумя маленькими котятами. К сожалению, автор не оставил ни адреса, ни номера телефона, поэтому для желающих спасти животных остается возможность связи только через паблик.




Имя:
Ваш комментарий:

Ром
30 листопада 2016 г. (11:40)
Ну вот и молодцы! Искали видно долго и все-таки нашли хорошую новость про ветеранов АТО!
alena-vetrova
30 листопада 2016 г. (12:51)
хе-хе-херррой!!!!!
Гость
30 листопада 2016 г. (12:54)
А пере этим убивал мирных жителей...
Алех
30 листопада 2016 г. (13:05)
Комментарий удален
sun_dro
30 листопада 2016 г. (16:58)
Атошники, это не афганцы и не участники событий в Чехословакии. Вот кто должен быть приравнен к ветеранам ВОВ. Защитники Украины, загнавшие сепарскую заразу под шконку, заодно и рашистов проредили малёха. Не думаю, что какое-то мурло в кабинете рискнёт выдать:"Я тебя туда не посылал." А то что не очерствели душой, в двойне молодцы.
Я
1 грудня 2016 г. (12:32)
Ты совсем с дуба рухнул? Атошников приравняют к безмозглым придуркам, которые убивали мирных жителей. Те кто дружит с головой в Ато не пошел. 
Атошники не просто не очерствели душой, они душу дьяволу продали, а такими хорошими делами пытаются оправдаться (перед своей совестью, перед Богом и т.д.) за весь ужас, который они сотворили на Донбасе

Валерий Жмышенко
1 грудня 2016 г. (10:30)
Вечна слава героям ато!!!! Слава Украине! 
Anonim
1 грудня 2016 г. (13:21)
тяжело быть настоящим хохлом в сепарском городке...

Схожі новини: