В Мелитополе начальника госгеокадастра ветераны АТО засыпали землей (ВИДЕО)

Переглядів: 4245

25 листопада 2016 19:13

В Мелитополе начальника госгеокадастра ветераны АТО засыпали землей  фото
Начальника госгеокадастра в Мелитополе засыпали землей АТО-шники
Ветераны АТО Мелитополя устали бороться с коррупцией в земельной сфере и вынесли последнее предупреждение руководителю Госгеокадастра Владимиру Виннику
 
К подаче этого предупреждения подошли творчески: прямо в кабинет принесли мешки с землей. Той самой, которой в Мелитополе и районе для АТО-шников нет, а вот "для своих" всегда достаточно.


По словам организаторов акции, они просто устали бороться с алчностью и коррупцией в данном госучреждении.

- Это земля, за которую наши парни стоят за каждый сантиметр, а ты ею торгуешь и саботируешь весь процесс выдачи земли. Ты обворовал весь город, ты поставил всех фермеров в кабалу, они тебе бабки заносят, чтобы заниматься сельским хозяйством, - вкратце перечислили список претензий ветераны. И напомнили руководителю, его  слова "земли нет и не будет", которую он сказал участникам боевых действий, когда те пришли за реализацией обеспеченных государством прав в 2015 году.

С тех пор ветераны каждый месяц ездят в Запорожье и приходят в наше управление, а получить свои участки так и не могут.
Ветераны дали В. Виннику неделю для того, чтобы он начал нормально работать.

Напомним, в Мелитополе проблема земли для  участников  боевых действий стоит весьма остро.




Имя:
Ваш комментарий:

nhentym
25 листопада 2016 г. (19:36)
Какое простое и правильное решение  Молодцы ! Дожмите ! 
ВОВАН
25 листопада 2016 г. (21:23)
УРОДЫ И БЫДЛО так как поступают чмошники-атошники до Пети  он вас посылал.А вообще вы же великие патриоты.НЕ землю   вам надо а в землю  уроды...
omak
25 листопада 2016 г. (20:27)
Они еще и гордятся своим поведением! Яркий пример Бblдла. Всех кто ворвался в кабинет арестовать и под суд за такое.
Нет чтоб хлопотать за выделение земли малоимущим, ветеранам и инвалидам ВОВ, Чернобыльцам, Афганцам, так они за себя, здоровых ж0пу рвут, с ноги во все кабинеты заходят и требуют чтоб все им кланялись и в 5 точку целовали. Герои фиговы, ничего не сделали для мира, только воевать могут, и везде кричать что мы же атошники, все существующие привилегии нам! Пересажать и перестрелять за такое! Больше будет порядка
DzeN
25 листопада 2016 г. (20:39)
А почему Минько такое никто не сделает?!? В городе же земля не выделяется вообще!!! Одни обещания который год. А то все резко за районной землей стали охотиться, а за городскую не шибко активно борются.
hypocrisy
25 листопада 2016 г. (21:14)
Перестаньте называть их ветеранами. Попробовал бы настоящий Ветеран ВОВ так поступить? - Нет! А эти атошники ***** живут по принципу "а мне теперь все должны"... Хрен там!
Грамотный
25 листопада 2016 г. (21:58)
Свиньи ведут себя по-свински везде: со стариками, со слабыми. Чем лучше атошник убийцы? Ничем!!!
с
25 листопада 2016 г. (22:30)
всем спатью
юля из села
25 листопада 2016 г. (22:39)
 Правильно пацаны сделали. Ведь этот Винник приехал из Днепра еще при Януковиче. И схемки по земле еще от рыгов работают. Винник схемки включает не только против АТОшников, против всех комерсов и фермеров. Только все остальные ссы..ливые, а эти пацаны попроще. 
юля 3-й размер
25 листопада 2016 г. (22:41)
Короче!!!! Завтра Винник всем все бумажки подпишет!!!. Срочно все за документами ....
вася
25 листопада 2016 г. (22:51)
Виннику землю выделить нельзя закопать!? 
Anonim
26 листопада 2016 г. (00:58)
засланный казачек, отрабатывает хлеб для днепровской братвы, упыря на нары давно пора.
петро
26 листопада 2016 г. (05:10)
шоблой-смелые)))ничтожные чмошники...бомжи и тунеядцы
олег
26 листопада 2016 г. (07:30)
атовцев самих в землю давно пора закопать уродов недоразвитых
Алех
26 листопада 2016 г. (09:20)
Т.е. все эти ветераны пошли убивать украинских женщин и детей за кусок земли и обещанную тысячу в день? Что и следовало доказать
Anonim
26 листопада 2016 г. (20:20)
Соловьёв, не там ты информацию черпаешь.
Влад
27 листопада 2016 г. (16:24)
Так выдать им впрок по 3 кв. м. каждому на кладбище
Anonim
26 листопада 2016 г. (11:51)
 Землю в городе выделяет не Винник, а Минько. Не туда пришли. А шоу Минька устроил, чтобы либо внимание отвлечь от городских проблем, либо Винника выгнать. Третьего не дано. СУГС.
Гость
26 листопада 2016 г. (11:52)
 Минько демонстрирует очередной спектакль. 100%
Свидомый
26 листопада 2016 г. (12:09)
Винник! Это тебе Мынька организовал за то, что ты не регистрируешь его договоры аренды паев в Мелитопольском районе, которые он у простых граждан отжал.
Гость
26 листопада 2016 г. (12:14)
Причём тут Минько? Речь идёт о сельскохозяйственных землях, которыми городской совет не распоряжается.

Anonim
26 листопада 2016 г. (16:02)
ПАИ- это и есть сельхозземли.
Афганец
26 листопада 2016 г. (12:40)
Винник ждет и тянет, когда отменят бесплатную приватизацию (1-1,5 г осталось). Держгеокадаст распоряжается землей (выдает, оформляет и регистрирует участки, за границей населенного пункта (города). АТО-шников по одному, на... посылают, правильно что идут командой.
житель Константиновки
26 листопада 2016 г. (16:03)
В Константиновке за этот год Минько за пай дал аж по 200 гривен. И не подавится же людскими деньгами, сволочь.
Kumok
26 листопада 2016 г. (16:45)
Вот не пойму я. Если тот Винник нарушает закон-подавайте на него в суд. Если земли нет -пусть поросенок и куриножопый турчин скажут гдее ее взять для этих хероев. Кому нужны эти спектакли? Попривыкали герои хреновы горлом брать. Только такие методы не есть законными и правильно ЕС вам, бакланам, безвиз не дает. Дикарей нужно в клетки сажать а не в европы пускать. Эта конченая страна 300 с гаком лет не может стать государством, потому что понятие порядка и закона не для этого быдла.
О. Иванкевич
26 листопада 2016 г. (18:02)
К сожалению, в этой,  да и не только в это стране, порядка не будет. Потому, что выбирают не тех, кто лучше, не тех кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет сделать мир лучше ДЛЯ ВСЕХ. А тех, у кого больше денег. Тех, кто может больше заплатить таким как Вы тов. Кумок. А в 99,9%  это люди, использующие власть для дальнейшего личного обогащения. И к сожалению, ПАМЯТЬ У НАШЕГО НАРОДА СТАЛА КРАЙНЕ КОРОТКОЙ.  Но не у всех. Есть те кто не забудет. Уж поверьте мне. 
Влад
27 листопада 2016 г. (16:36)
После окончательного распада ДревнеРУССКОГО государства (Киевской РУСИ), на территории, занимаемой современной центральной Украиной настал период бардака (отсутствие государства), продолжавшийся четыре века (13-17); затем 3,5 века хохлы жили в государстве, и был относительный порядок. Но это им надоело. Бардак и отсутствие государства - милее. С учетом ускорения темпов социального развития можно предположить, что бардак надоест века через три. Так что - ждем-с. 
Anonim
26 листопада 2016 г. (21:12)
Этот ублюдок Винник качал бабло со всех коммерсантов, фермеров  и геодезистов в городе и районе. Схемы он перенял у одесситов которые были под Чапой и Шаниным. Но тупанул видимо от жадности и решил качнуть с АТОшников. АТОшные участки давно выделены в городе и районе, но эта мразь их тормозила реально с февраля и требовал бабло на карман. Так не на тех нарвался. Весь мелитопольский бомонд отстегивал этому ублюдку деньги, а тут обломался. Молодцы пацаны так и надо.
Anonim
26 листопада 2016 г. (22:49)
дебилы, у него даже полномочий согласовывать документы нет. тем более распоряжаться землей! чистая заказуха! 
Anonim
27 листопада 2016 г. (15:16)
АТОшники привыкли получать в зоне АТО от 15 тыс .гривен и выше. А теперь на гражданке выполняют чьи-то заказы за деньги.
Атовец
27 листопада 2016 г. (17:47)
Смотри,как бы тебя не закопали.
Anonim
27 листопада 2016 г. (21:49)
Землей распоряжаются местные органы власти. АТОвцы, читайте земельный кодекс.
Игорь
28 листопада 2016 г. (10:09)
Назовите 2 причины,почему у светки зализон нет мужчины?
Володя
28 листопада 2016 г. (10:31)
Очень тупая и очень вонючая.Рядом с ней чувствуешь себя как с мусорным баком.Я уже 747 по счету ну надо бежать.В КП "Чистота" воздух почище,несмотря что свалками занимаюсь.
Вася
28 листопада 2016 г. (10:47)
Быдлота атошная! Это твари там за деньги воевали. Какая им земля еще? Максимум 1,5х2 и 2 в глубину
Сеня
28 листопада 2016 г. (12:48)
Новый прокурор возобновил дело против смотрящих.Наконец то получит реальный срок леха козлов из ОПГ,прислуга и соска при смотрящих зализон,рередаст приветов шанин и много другого генетического мусора.
Саня
29 листопада 2016 г. (12:38)
зализонихе вбить кол осиновый и сжечь на костре,чтобы и не воняло этой тварью.

Схожі новини: