Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 2077

23 листопада 2016 08:40

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Чертова дюжина
В конце октября были обнародованы декларации ведущих украинских чиновников. Мы продолжаем знакомить с ними наших читателей. И напоминаем: это лишь начало большого пути. И в отношении их декларирования. И в отношении наших выводов в связи с полученной информацией. Читайте, размышляйте и делайте собственные выводы.

Энергетики региона требуют зарплату
18 ноября сотрудники ОАО "Запорожьеоблэнерго" вышли на главную площадь города с предупредительным митингом. Его участниками стали около двухсот представителей от Мелитопольского городского района электрических сетей (МГРЭС) и Мелитопольских высоковольтных электрических сетей.

Ему решение, он - вето
Мэр и депутаты продолжают «фехтовать» решениями сессии
На 17 ноября распоряжением городского головы Мелитополя была созвана 24 внеочередная сессия горсовета. На этой сессии депутаты двумя третями голосов могли бы преодолеть вето, которое городской голова по традиции наложил на ряд решений, принятых на очередной сессии, что состоялась 14 ноября.

Кто сколько может

Запросы бюджетников «тянут» на 560 миллионов
Распорядители бюджетных средств указали, что для удовлетворения всех потребностей им необходимо 560 млн. грн. Однако предполагаемый размер бюджета развития на следующий год - 50 млн. грн. На что потратят средства в первую очередь обсуждали на бюджетных слушаниях (см. «МВ» № 46).

Совершеннолетие
Евгений Балицкий: 18 лет в политике и 4 года в Раде. Часть 1
Евгений Витальевич Балицкий (далее - ЕВБ) пришел в мелитопольскую политику еще весной 1998-го, а с осени 2012-го представляет город и район в Раде. Он первый, кто сумел выиграть парламентские выборы дважды.

Хам за рулем маршрутки оказался нелегалом

Мелитопольские маршрутники продолжают поражать воображение пассажиров своей "воспитанностью" и "вежливостью". С хамом-маршрутником столкнулся на днях горожанин Данил.

В Мелитополе появится интерактивная платформа для жалоб
Мелитополь присоединился к проекту "Открытый город". Теперь каждый горожанин, у которого есть доступ к интернету, сможет, не выходя из дома, передать чиновникам информацию о городских проблемах, попросить помощи или выступить с инициативой.

На соцсферу Мелитопольщины нужны десятки миллионов
В Мелитопольском районе необходимо построить, реконструировать и модернизировать почти десяток общественно значимых объектов.

Сердце города
Как, наверно, у любого горожанина, так и у меня, есть в городе места, которые всегда приятно посетить. Одно из таких мест - это площадь Победы. Небольшая, очень уютная, в стороне от шумной магистрали. Моя биография так или иначе связана с этим уголком Мелитополя...

Продолжается подписка на издания "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
7 грудня 2016 г. (11:45)
И это считает себя бабой это, черт знает кто, как можно оставить детей одних на столько дней, ради мужика. Да такую бабу надо не судить, а разорвать пополам. Жаль, что у нас нет такого приговора.
Anonim
7 грудня 2016 г. (11:46)
Любит она деток, ЛЮДИ вы только посмотрите, фото по выстовляла, а сама их бросила на голодную СМЕРТЬ. Кто за то, чтоб ее разорвать пополам. Рожают, а потом бросают - сволочи.

Схожі новини: