Мелитопольский карманник "от бога" дал откровенное интервью

Переглядів: 2890

17 листопада 2016 09:00

Мелитопольский карманник от бога дал откровенное интервью фото
Мелитопольский карманник дал откровенное интервью
В настоящее время мужчина по имени Александр, родившийся в Мелитополе, живет в Пологах и пытается начать новую жизнь.

После 23 лет отсидок унего, как он считает, появился шанс. Это женщина, которая готова связать с ним судьбу при условии отказа от "профессии" - так Александр называет свою преступную деятельность, которой он промышлял всю жизнь.

В планах у него уехать из Полог, в которых ему досаждают правоохранители, подозревающие Александра во всех случившихся кражах. Безосновательно - утверждает мужчина, ведь его специализация карманник и ни магазины, ни квартиры его не интересуют.

А вот как уберечься от встречи с его "коллегами" вор "Бантик" рассказал в интервью местным журналистам.




Имя:
Ваш комментарий:

Горожанин
17 листопада 2016 г. (11:02)
Если карманник отсидел 23 года, то это некарманник "от бога", а горе луковое. Писать надо о достойных людях, а не о таких "хЕРОЯХ". 
Напишите лучше о тех сотрудниках милиции, которые его садили, огорождая граждан от его преступной деятельности. О ТОМ, что им уже год как не пересчитывают пенсию, хотя Закон Украины №900 вступил в силу. Хватит пиарить шантрапу и новых "селфи полицейских", которые не знают разницу между "карманником". и "домушником". Когда глава Нац полиции говорит, что полиция - это сервис, преступность скоро захлеснет страну.
Слава
17 листопада 2016 г. (11:06)
Санечек, молочага!!! Держись там)) и главное не возвращайся в Мелитополь 
Интернет
17 листопада 2016 г. (11:24)
Галстук-бабочку на шее накалывали обычно в колониях строгого режима. Такие татуировки насильно делали ворам-карманникам, которые «стучали» на других администрации. 
Anonim
17 листопада 2016 г. (11:26)
фара
17 листопада 2016 г. (20:52)
Дааа, походу "бантик" барабанил...

Схожі новини: