Вознесенские волонтеры провели акцию «Помоги ребенку»

Переглядів: 1099

16 листопада 2016 14:46

Вознесенские волонтеры провели акцию «Помоги ребенку» фото
В Мелитопольском районе агитбригада собирала помощь детям
8 ноября волонтеры группы «Прометей» Вознесенской общеобразовательной школы под руководством психолога Аллы Ткачук посетили воспитанников Мелитопольской общеобразовательной санаторной школы-интерната.

- Один философ сказал: «Жизнь - как бумеранг, что запустишь, то и вернется», - говорит Алла Ткачук, - Сделав добро, в будущем добро и получишь. Главное - всегда помнить об этом и мир станет добрее, люди станут счастливее. С этим утверждением соглашаются ученики и педагоги нашей школы. «Доброта открывает двери к счастью» - так считают наши волонтеры. Ежегодно мы проводим акцию «Помоги ребенку»: собираем одежду и игрушки для воспитанников интернатов и приютов Мелитопольского района.

Вниманию зрителей было предложено выступление агитбригады, с целью способствовать углублению знаний учащихся об экологической ситуации в стране, развивать желание активно участвовать в сохранение экосистемы государства, воспитывать чувство любви к природе Украины. Выступление сопровождалось музыкально-танцевальными постановлениями в ярких костюмах.

Фото Аллы Ткачук


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: