Предпринимателей зовут пожаловаться областным чиновникам

Переглядів: 1112

4 листопада 2016 11:41

Предпринимателей зовут пожаловаться областным чиновникам фото
Предпринимателей Мелитополя приедет выслушать коллегия из области
Неотложные вопросы, которые тревожат субъектов предпринимательства и мешают ведению бизнеса в Мелитополе, интересуют областную власть.

10 ноября в 12.00 в большом зале заседаний Мелитопольской районной государственной администрации (ул. Ивана Алексеева (Крупской), 5) будет работать областная выездная приемная по рассмотрению обращений субъектов предпринимательской деятельности. Чиновники из области хотят изучить состояние дел в городе Мелитополе относительно неотложных проблем развития предпринимательства, предоставления практической и методической помощи субъектам предпринимательской деятельности и приглашают принять участие в заседании выездной приемной предпринимателей Мелитополя.

Неотложные вопросы, которые тревожат субъектов предпринимательства и мешают ведению бизнеса в г. Мелитополе, необходимо заранее послать по электронной почте ( [email protected], [email protected]) или позвонить по телефону 44-45-72, 6-12-96 до 8 ноября с целью привлечения к участию в работе приемной представителей структурных подразделений облгосадминистрации и территориальных органов центральных органов исполнительной власти, к компетенции которых относятся затронутые вопросы. Об этом сообщает пресс-служба горисполкома.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: