Достойно внимания. В Мелитополь пришла ВОЛЯ

Переглядів: 7615

17 листопада 2016 09:00

Достойно внимания. В Мелитополь пришла ВОЛЯ фото
К нам в город пришла ВОЛЯ

В Мелитополе начала работу лидер рынка цифровых развлечений ─ компания ВОЛЯ.

С 1 ноября 2016 года жители города Мелитополя и пгт. Мирное Запорожской области будут получать телекоммуникационные услуги под торговой маркой ВОЛЯ.  Речь идет об абонентах ООО «ТВ-ПОНТ» и ООО «ВИВАНЕТ», которым для перехода на услуги ВОЛИ достаточно оплатить счет-предложение от ООО «ВОЛЯ-КАБЕЛЬ», разосланный в конце октября.  

ВОЛЯ  позаботилась о том, чтобы переход  для пользователей был максимально простым и легким. Номер договора существенно не изменился. К лицевому счету провайдеров ООО «ТВ-ПОНТ» и ООО «ВИВАНЕТ» добавлено 555550.  Например, если у абонента был номер договора 3454, теперь он будет 5555503454, если 1202403─ 5555501202403. Используя новый номер пользователь, может пополнить счет через платежные терминалы или Интернет.  Этого будет достаточно, чтобы подтвердить начало договорных отношений с ВОЛЕЙ.

Стать абонентом компании ВОЛЯ и пользоваться современными цифровыми услугами может каждый житель Мелитополя и пгт Мирное.

Мелитополь стал вторым городом присутствия ВОЛИ в Запорожской области. В Украине компания работает более чем в 30 городах. Компания ВОЛЯ признана лучшим провайдером цифровых развлечений по версии Международного конкурса «Выбор года 2015». Миллионы украинцев выбрали телевидение и Интернет ВОЛИ, и количество пользователей компании пользователей постоянно растет

Чем привлекает ВОЛЯ?  Прежде всего, инновациями! Премиальный контент, высокоскоростной Интернет, современные технологии, удобные сервисы, обслуживание мирового уровня в режиме 24/7.

Несмотря на кризис и падение экономики в стране, компания держит  лидерство по сотрудничеству с международными правообладателями телепрограмм и предоставляет абонентам лучший мировой контент.  Зрителям доступны каналы  мировых брендов ─ FOX, Discovery. Благодаря партнерству с FOX, абоненты ВОЛИ получили возможность смотреть топовый мировой киноконтент одновременно со всем миром в высоком качестве, в частности захватывающую премьеру шестого сезона сериал «Игра престолов».

ВОЛЯ ─ единственный провайдер в Украине, который создал группу собственных  каналов CINE+ c лучшим киноконтентом, а также первый в стране  детский канал в формате высокой четкости HD- ВОЛЯ Cine+Kids. Компания поддерживает и развивает на собственных каналах не только мировой, но, что очень важно, и украинский контент.  Каналы группы ВОЛЯ Cine+ постоянно представлены в 30 лучших в Украине. 

Инновации в развитии услуги Интернет проявляются в постоянном обновлении технологий и увеличении скорости доступа во Всемирную Сеть. Для особых случаев, когда нужно загружать очень «тяжелые» файлы,  предлагается услуга «Гиперскорость».

Жители нашего города откроют для себя возможности пользования интерактивным телевидением «ВОЛЯ Smart HD»  ─ просмотр TV-программ и лучшего контента онлайн-библиотек через Интернет. А это более 130 каналов в безупречном качестве изображения и звука, включая более 10 каналов HD- качества, полная новинок библиотека фильмов и каналы ВОЛЯ Cine +.  Оборудование для просмотра включено в стоимость пакета.  В управлении услугой много инноваций для удобства зрителя. Например, управление эфиром – возможность ставить просмотр на паузу, перематывать фильм или шоу вперед и назад, откладывать просмотр на срок до 3 дней. Весь контент можно смотреть как на телеэкране, так и планшетах и смартфонах.

Инновационные услуги компании  доступны по цене мелитопольцам. Наиболее выгодно подключать ТВ и Интернет вместе. Это оптимальное соотношение качества, удобства и стоимости.

В случае возникновения вопросов обращайтесь:

В Центр современных технологий
по адресу:

пр. 50-летия Победы, 22

По номерам горячей линии

(050) 502-22-50
(093) 502-22-50
(068) 502-22-50

В онлайн сообщество
пользователей

ВОЛЯ клуб:

Портал абонента

«Мой кабинет»





Имя:
Ваш комментарий:

Гость
17 листопада 2016 г. (11:22)
Что достойно внимания? Воля? В Киеве от них плюются, сервис никакой.

Схожі новини: