Миллионы наличкой. Мелитопольский нардеп показал, каким имуществом владеет

Переглядів: 4689

30 жовтня 2016 05:52

Миллионы наличкой. Мелитопольский нардеп показал, каким имуществом владеет фото
Евгений Балицкий предпочитает именть некоторую сумму наличными "под рукой"

Мы уже сообщали, до 30 октября чиновники должны были подать электронные декларации. О том, что задеркладировали «первые лица» города и района можно почитать в отдельной новости.

А здесь информация о том, что указал, как свою собственность, нардеп от Мелитополя и Мелитопольского района Евгений Балицкий.

Итак, нардеп указал в декларации жилой дом в Мелитополе, площадью 243 кв. метра. Также ему принадлежит половина земельного участка, площадью 999,8 кв. метров (второй половиной владеет отец нардепа Виталий Брониславович) и зем.участка, площадью 2020 кв.м. (второй половиной также владеет В. Балицкий).

 В аренде у Е. Балицкого есть номер в отельном комплексе «Киев» аппарата Верховной Рады.

Также нардеп арендует нежилые помещения, где расположена приемная (г. Мелитополь, ул. М. Грушевского) у ООО «Лигион» (собственниками этого ООО являются Виталий Брониславович и Александр Евгеньевич Балицкие. – Ю.О.).

Супруга нардепа Наталья Николаевна задекларировала оздоровительный комплекс в Севастополе, принадлежащий третьим лицам.

Декларанты обязаны были указать и материальные ценности, стоимость которых превышает 100 минимальных зарплата.

Евгений Витальевич указал, что владеет часами марки A.LANGE&SOHNE  от GLASHUTTE I/SA (Стоимость в декларации не указана, но в интернете в зависимости от модели часы этой марки могут стоить от 20 до 200 тыс.долларов – Ю.О.). Также задекларированы нардепом часы марки OMEGA от Constellation Double Eagle Co-Axial Escapement. Всемирная сеть знает  и их стоимость - от полуторы до 10 тысяч долларов.

Семья Балицких задекларировала такие транспортные средства:

Mersedes Bens  CL 550 (собственником указан Е.Балицкий), Porsche Cayenne (В. Балицкий), Toyota  RAV 4 (Н. Балицкая).

Супруга нардепа записала в декларацию  и те самые пресловутые самолеты Cessna Model 172 RG - пять штук. И указала, что собственником этих самолетов значится третье лицо – юрлицо, зарегистрированное за границей Scandinavian AirTech AB.

Что касается денежных доходов, то нардеп в 2015 году получил зарплату в размере 76827 грн., еще 41778 получила его супруга.

Также Евгений Витальевич получил 80559 грн компенсации «затрат, связанных с исполнением депутатских полномочий», 167900 грн компенсации за аренду номера в отеле, 28510 грн компенсации проезда до места работы (Верховной рады).

В числе денежных активов Е. Балицкого 20 миллионов гривен наличкой, принадлежащих лично ему, еще 30 миллионов задекларировла супруга. На счету в банке 6 тыс долларов, 70 тыс. грн и 3683 евро.



Имя:
Ваш комментарий:

Лидия
30 жовтня 2016 г. (07:41)
 Вот так и живем !!!!! А страна нищая !!!!! Позор !!!!!
Anonim
30 жовтня 2016 г. (08:29)
В принципе, его деньги с "нардепством" не особо связаны - он-то вполне успешный бизнесмен. Гораздо интереснее декларации "профессиональных" политиков, у которых из официальных доходов- только зарплата.
Anonim
30 жовтня 2016 г. (18:33)
Ты дебил?
остап
30 жовтня 2016 г. (08:38)
Новая народная забавка, считать чужие бабки. В любой стране, цифры деклараций для служебного пользования финансовой полиции, а не для зависти неудачников. ДАВАЙТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!
Anonim
30 жовтня 2016 г. (09:18)
Да он по сравнению с другими нардепами вообще нищий, аваковы мосийчуки и другие пидорасы , вот они декларируют так декларируют
Алех
30 жовтня 2016 г. (09:44)
Ну че, свидомые кретины? Вас еще волнуют миллиарды Путина?

Я вообще не про Балицкого. Он в Раду пришел уже состоятельным челом. Я про ваших майданных активистов, которые ВНЕЗАПНО декларируют десятки квартир и миллионы кеша

Пойду посвиваю гимн! СУГС
Алех
30 жовтня 2016 г. (09:47)
Пробежался по страничкам местных свидомых идиотов. ТИШИНА. Они героичечски отражают отаки Путина и постят загнивание России

Лаврова в студию
Anonim
30 жовтня 2016 г. (18:34)
Anonim
31 жовтня 2016 г. (18:28)
Бал
30 жовтня 2016 г. (16:52)
вообще нищий, 5 самолетов, часы по 20-200 тыс. дол - люди бедуют...конечно скажет, честным трудом. а заводы разворовал кто, нищий? 
ок
30 жовтня 2016 г. (16:53)
нардеп, что для города сделал то за такие бабки...ничего
Ангелина
30 жовтня 2016 г. (16:55)
ну и пусть валит в севастополь на оздоровление свое
Вячеслав 77
30 жовтня 2016 г. (18:17)
Миллионы наличкой. Мелитопольский нардеп-бедняк
Сева
30 жовтня 2016 г. (18:20)
доляры
Света_юа
30 жовтня 2016 г. (18:18)
В числе денежных активов Е. Балицкого 20 миллионов гривен наличкой, принадлежащих лично ему, еще 30 миллионов задекларировла супруга. На счету в банке 6 тыс долларов, 70 тыс. грн и 3683 евро.
Руслан
30 жовтня 2016 г. (18:18)
Красиво жить не запретишь.
Лиза
30 жовтня 2016 г. (18:19)
честным трудом не заработать!
Егор
30 жовтня 2016 г. (18:21)
летчик походу, раз 5 самолетов
гость
30 жовтня 2016 г. (18:43)
Ну как же не заработать, а Минько честным и непосильным трудом еще больше "заработал"
Олежек
30 жовтня 2016 г. (19:38)
Минько-успешный бизнесмен, а Балицкий-многие годы политиканством занимался и заводы грабил. спросите мелитопольцев, кто работал на заводах. Они Вам расскажут что почем было...
димоныч
30 жовтня 2016 г. (18:20)
нищеброд
Anonim
30 жовтня 2016 г. (18:35)
Майданы засранска Мелитополя сосите черный уй и збырайте на фарбу по грывне
Алех
31 жовтня 2016 г. (06:57)
Еще можно СМС на армию отсылать с текстом "Я не лох". Чем больше отошлешь, тем больше ты не лох
Anonim
31 жовтня 2016 г. (18:29)
Алех
31 жовтня 2016 г. (07:19)
Рогули, раскройте свои глаза, заплывшие гиднистю. Вас отымели как последних лохов майданных. Причем с особым цинизмом. В то время, как вы хоронили своих близких и знакомых, погибших в АТО, как собирали смаколыкы и прочую хренотень, ваши майданные мрази, за 2 года наскладировали себе миллионы зеленого кеша и другие ништяки. А вы, как последние дауны, во всем Балицкого вините
Anonim
31 жовтня 2016 г. (18:30)
Анастасия
31 жовтня 2016 г. (07:29)
нет, Балицкий все же наворовал
Алех
31 жовтня 2016 г. (07:41)
Какие ваши доказательства? (с) Абы пернуть в лужу
отмеры
31 жовтня 2016 г. (07:30)
летчик, коллекционер и просто нищеброд!
Игорь
31 жовтня 2016 г. (07:31)
все верно:)
Алех
31 жовтня 2016 г. (07:40)
Комментарий удален
Anonim
31 жовтня 2016 г. (12:23)
Не хочу жить так богато, как Народный депутат, хочу жить скромно, как ПРОСТОЙ МИЛИОНЕР ПИСЬКО... Жить за счет городского бюджета и весь городской бюджет считать своим собственным карманом!!!!
Алех
31 жовтня 2016 г. (13:40)
Прошли сутки. Рогули, переварив здобутки героив майдана, разродились высерами про оппов и Балицкого Мля, ну дебилы безмозглые!

Читаешь ё-декларации и понимаешь, что Федорыч был лохом полным с его "батоном"

Ще не вмээээрал Уууууукраино....  
Анаконда
31 жовтня 2016 г. (14:13)
Зажралась золотая рыбка
верно
31 жовтня 2016 г. (14:13)
нардеп нихило так своровал.......................
Алех
2 листопада 2016 г. (07:11)
Комментарий удален
ВОР-ЕБАЛ
2 листопада 2016 г. (11:54)
отлично, значит Е-Бал наворовал. скажу как - разворовывал заводы, продавал гос. имущество, а теперь вот - нажился на 40 млн за золотые рыбки с лимана!!! люстрация таких НАРдепов
гнать
2 листопада 2016 г. (11:55)
Гнать в шею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алех
2 листопада 2016 г. (12:50)
Да не вопрос. Я обеими ногами за перевыборы. Меньше майданной шквали и голытьбы хуторской пролезет 
Anonim
2 листопада 2016 г. (15:49)
Не хочу жить так богато, как Народный депутат, хочу жить скромно, как ПРОСТОЙ МИЛИОНЕР ПИСЬКО... Жить за счет городского бюджета и весь городской бюджет считать своим собственным карманом!!!!
НАРДЕП
2 листопада 2016 г. (16:35)
Нажрался Е-Бал, еще и 50 млн грн под подушкой заныкал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алех
5 листопада 2016 г. (17:28)
Ну че, лошары майданные (вороны, сандро и прочее отребе)  - куда пропали? Хотелось бы услышать шевеление свидомых извилин

Схожі новини: