На главной площади Мелитополя развернули самый большой флаг Украины

Переглядів: 2446

19 жовтня 2016 10:00

На главной площади Мелитополя развернули самый большой флаг Украины фото
В Мелитополе развернули самый большой флаг Украины
Сегодня началась первая Всеукраинская конференция по программе обмена студенческим опытом «Студ-Бумеранг», в рамках которой состояля флешмоб «Свободная Украина».

Во время акции в центре города развернули самый большой украинский флаг в мире. Его размер – 60х40 метров. Это рекордсмен среди национальных флагов, в свое время он уже был занесен в Книгу рекордов Украины и Книгу рекордов Гиннеса, как самый большой Государственный флаг Украины.




Имя:
Ваш комментарий:

Алех
19 жовтня 2016 г. (10:25)
Теперь заживем! Д, Б!
Алекс
23 жовтня 2016 г. (10:11)
сдобулы пэрэмогу ))))))))
О. Иванкевич
19 жовтня 2016 г. (11:55)
Ну так! Просто якась перемога. Весь мир у захопленни. Епт, все теперь думают, как же им развернуть самый большой флаг Зимбабве к примеру. Или вот Клинтон задумала использовать это в своей компании и развернуть самый большой флаг США....
Мелитополец
19 жовтня 2016 г. (14:43)
Убогий ты Иванкевич. Обычный неудачник как и миллионы тебе подобных по всему миру. И в сша, европе, россии таких полно. В жизни ничего не добился кто виноват, конечно страна.... 
Anonim
19 жовтня 2016 г. (17:18)
Скажи достигший всего в жизни чел - тебе трудно наверное быть дебилом?
MaxSvet
19 жовтня 2016 г. (15:45)
Напоминаю состоится официальный кинопоказ фильма "Осенние воспоминания" 22 октября, в 18.00. 50 лет Победы пр. 18/1 офис 8. Поддержите наше КИНО!
Алекс
19 жовтня 2016 г. (16:01)
Все кому делать нечего. Все кому делать нечего. 
Алех
20 жовтня 2016 г. (07:12)
Ну так, фейлы по всем фронтам, начиная от АТО и заканчивая экономиков. Вот и шляются по городам с прапором, окучивая еще не окрепшую молодежь сказками про велыку краину.

Потом вручат этой молодежи автомат середины 20-века, каску времен ВОВ и пошлют воевать против россйискогоагрэсора ! Ну, того агрэсора, где в тылу врага, в Липецке, на полные мощща работает шоколадная фабрика гаранта Габона. На этой фабрике, кстати средняя зарплата 10-15 тысяч гривен. Но мы то знаем, вот-вот "рассея" развалится

Люби родину, детка.

В это де время, наш гарант стал богаче на 100 миллионов долларов. Ну то такое. Главное, правор развернуть

Схожі новини: