Кремль прокомментировал убийство Моторолы

Переглядів: 3963

18 жовтня 2016 13:14

Кремль прокомментировал убийство Моторолы фото
Кремль прокомментировал убийство Моторолы
Поддержка погибшего комбата ДНР россиянами "вполне объяснима", заявил Песков.

В Кремле заявили, что поддержка россиянами погибшего Моторолы не отражает официальную линию властей РФ. Об этом сказал пресс-секртарь президента России Дмитрий Песков, передает Интерфакс.

Пескову задали вопрос, будут ли присвоены убитому в Донецке гражданину России Арсену Павлову, воевавшему за ДНР, государственные награды.

"Есть общественное мнение. Общественное мнение чутко реагирует на те или иные события, на роль тех или иных людей. Это не является официальной позицией, это не является отражением официальной линии. Это атрибут свободного плюралистического общества, которому кто-то или импонирует, или нет. Что-то или кто-то", - ответил Песков.

Представитель Кремля также отметил, что поддержка Моторолы россиянами "вполне объяснима".

"В данном случае это такая солидарность с жителями Донбасса, которые подверглись таким провокационным действиям", - заявил пресс-секртарь Путина.


Имя:
Ваш комментарий:

Украинец
18 жовтня 2016 г. (17:04)
Вот смотрю на это уё...бище на фотографии, ну как же не разрядить обойму в его мерзкое рыло... Подох  урод и слава Богу, собаке собачья смнертьт. Ещё на одну мразь на земле чище стало...
fgv
18 жовтня 2016 г. (17:29)
урод
Викинг
18 жовтня 2016 г. (22:41)
Уродов вы в зеркале видете по утрам. Воевать нормально не умеете. Только подлянки в тихушку делать можете, на это только горазды, мрази! Ждём добровольцев с вашей стороны в АТО-действительно чище станет мир, когда таких отправят на тот свет.

Схожі новини: