К берегам Сирии отправляется российский авианосец

Переглядів: 1159

15 жовтня 2016 11:27

К берегам Сирии отправляется российский авианосец фото
"Адмирал Кузнецов" отправляется в Сирию в рамках антитеррористической операции

Российский авианосец "Адмирал Кузнецов" 15 октября должен отправиться в Средиземное море для участия в антитеррористической операции в Сирии, сообщило информационное агентство "Интерфакс".

Поход авианосца должен продлиться примерно четыре-пять месяцев.

В авиагруппу "Адмирала Кузнецова" входят самолеты истребители МиГ-29КР и МиГ-29КУБР и самолеты Су-33. Предположительно, палубная авиация должна принять участие в бомбардировках объектов террористов на сирийской территории, и это станет первым применением самолетов российского авианосца для решения боевых задач.

Первоначально сообщалось, что "Адмирал Кузнецов" должен прибыть к берегам Сирии летом 2016 года, но затем поход был перенесен на октябрь.

Источник: newsru.co.il


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
15 жовтня 2016 г. (13:20)
Живописно, прям "вести с полей". Гордость распирает от ржавого рашкинского корыта, ну и от МВ тоже. Жду публикации про ТОС "Буратино" и сколько "карателей" она зашкварила на русском даМбасе. Если забздите - вы не русские люди.
Северский
15 жовтня 2016 г. (13:42)
Если публикуем информацию об американских эсминцах, заходящих в Черное море, то почему бы не опубликовать новость о российском авианосце, отправляющемся в Сирию? Это информация о событиях в мире (особенно, учитывая то, что сейчас происходит в Сирии) и читатели имеют право ее знать.

Схожі новини: