Арестович: война между РФ и США завершится через сутки

Переглядів: 1265

11 жовтня 2016 16:12

Арестович: война между РФ и США завершится через сутки фото
Война между РФ и США завершится через сутки
Никакого противостояния США и России не будет, поскольку в случае объявления открытого военного конфликта, США расправится с врагом за 28 часов, и мини-война завершится полным разгромом РФ, ведь военный потенциал двух стран совершенно разный. Как сообщает replyua.net, об этом Алексей Арестович рассказал Обозревателю.

По словам военного эксперта, противостояние двух государств в принципе невозможно, ведь мы говорим о совершенно разном уровне военного потенциала США и РФ, однако даже, если война начнется, через 28 часов она завершится полным разгромом России. «Соединенные Штаты порвут Россию, как Тузик грелку, и нельзя сравнивать эти государства. Войну США и РФ можно считать борьбой Интернета с паровой машиной», заявил Арестович.

Также он отметил, что Украина, конечно же, заинтересована в этом военном конфликте, но Россия не воюет, поскольку является машиной по производству понтов. По мнению Арестовича, РФ когда-нибудь доиграется, и финал случится в Сирии, и, если там россияне как-то попытаются противостоять американцам, которые ударят по правительственной армии, россиян показательно разнесут на куски. 

источник:http://replyua.net


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
11 жовтня 2016 г. (16:18)
Арестович - голова!

С 2002 года проводит тренинги и консультации в области групповой психологии, противостоянию недобросовестным манипуляциям, искусству общения, ораторскому искусству, переговорным техникам, публичным выступлениям, актерскому мастерству, психологии социальных контактов.

ИКСПЕРД!
ivan88
12 жовтня 2016 г. (10:08)
Согласно теоретической психологии, да и по дедушке Фрейду (психоанализ), человек позиционирует (воспринимает) окружающий мир с сугубо индивидуальной точки зрения, основанной на жизненном опыте и полученных знаниях. Аппелируя понятиями "порвет как тузик грелку", "война интернета с паровой машиной" прихожу к выводу, что данный иксперд есть не что иное, как интернет-тролль, возможно приученный рвать в интернете как тузик грелку. Источник вообще мягко говоря сомнительный. Зачем перепечатывать ересь троллей? Ах да, это же Лютая, все неймется превратить МВ в такую же смехосрань?
Алех
12 жовтня 2016 г. (10:11)
Вот такие убогие и задают тренды в государстве. А майданные дегенераты в восторге хавают все это дерьмище
алекс
12 жовтня 2016 г. (18:53)
мудики кому интересно ваше мнение?Никому!!! Арестович классно комментирует и это факт!
Алех
12 жовтня 2016 г. (21:42)
Яжеж говорю. Свидомые идиоты бьются в экстазе и мычат гимны 

Схожі новини: