В Мелитополе харьковчане торгуют колбасой прямо возле проезжей части

Переглядів: 1888

7 жовтня 2016 11:03

В Мелитополе харьковчане торгуют колбасой прямо возле проезжей части фото
Харьковчане торгуют колбасой прямо возле проезжей части
Торговать колбасой без сертификатов качества и других разрешительных документов возле проезжей части - невероятно выгодное дело. Во всяком случае, продавцу такой "нелегальной колбасы" и квартиру в Мелитополе снимают, и привозят ее сюда прямо из родного Харькова.

Об этом женщина, торгующая мясными изделиями на остановке "Детсад" рассказала сотрудникам отдела благоустройства.

Отметим, что покупают колбасу мелитопольцы охотно. А когда увидели сотрудников отдела благоустройства, журналистов и полицию, то и возмущаться начали, мол, не дают женщине на жизнь заработать. Непроверенное качество мясных изделий, несоблюдение условий хранения и правил торговли никого не смущает.

На торгующую составлен протокол за нарушение правил благоустройства (ст. 162 Админкодекса Украины). Он будет отправлен в Харьков по месту жительства продавца. Могут наказать штрафом - от 340 до 1360 грн, а могут пожурить и отпустить.

фото Сергея КРЫЛОВА 


Имя:
Ваш комментарий:

Поддерживаю риа-комментаторов
7 жовтня 2016 г. (11:18)
Комментарий удален
12
7 жовтня 2016 г. (11:22)
Не, ну невменяемые какие-то!!! уже клумбу там сделали, забор поставили, 500 мест на рынках - нет!!! - мы самые умные - выпремся посреди площади и будем торговать!!! - ну &@#@# слов нет!!! вот жишь город!!! Громыко - их уже не штрафовать надо, а тихонечко найти хозяев и пальцы в дверях подержать пару часиков!!!
13
7 жовтня 2016 г. (11:22)
А давайте проголосуем всем городом, чтоб дать Громыко полномочия хозяевам вот этих тетечек ПАЛЬЦЫ В ДВЕРИ ЗАЖИМАТЬ, и чтоб ему за это ничего небыло)))), вот чес слово уже навели же в городе более менее порядок с торговлей где попало, и вот все равно находятся уродские индивиды!!!
7 жовтня 2016 г. (12:13)
+100
гость
7 жовтня 2016 г. (12:42)
Это самому Громыко нужно что-то зажать, чтобы он за неделю всю торговлю прекратил. Нех*** весь город превращать в базар!!!! "Зароботка их лишают" - пиз**те заключить договора с магазинами и торгуйте как люди в 21-м веке, а не как дикари, ёпрст!
Гы-гы
7 жовтня 2016 г. (13:02)
Ну пойди зажми Громыко....- он те зажималку то быстро перекусит плоскогубцами или болгаркой....- весь город закошмарил уже...!!! ни гараж поставить ни наливайку, ни ларек ни колбасу вон, всех или на рынок или оформляться или нах...
юрий
7 жовтня 2016 г. (14:13)
громыку-на кол!
собачье сердце
7 жовтня 2016 г. (18:06)
По переворачивать их столы к ебе#ям. Пусть колбасники собирают свой товар по всему тротуару. А если более цивилизованно - колбасу конфисковать,  продавцов - штрафануть. Если с перврго раза не поймут - можно повторить рейд опять. #я_за_чистый_город
Грамотный
7 жовтня 2016 г. (19:19)
Наверное, не поделилась. На этом месте торгуют все, кому не лень, всегда, а видят только колбасу.
Собака
8 жовтня 2016 г. (16:13)
Так это колбаса из тех собак, которых Минько в Харьков отправил. Бизнес у него такой: он им - сырьё, они ему товар. Вот Миня и реализует потихоньку.
Наталья
9 жовтня 2016 г. (19:16)
Разве можно её назвать колбасой? Это самая натуральная бутафория.
Харьков огромный город, хотя бы своих прокормить! Ан, нет - везут в Мелитополь! Подозрительная субстанция, как пластилин.Правда, есть вкрапления сала.

Схожі новини: