После празднования Дня города Мелитополь превратился в свалку (фото)

Переглядів: 2746

26 вересня 2016 09:10

После празднования Дня города Мелитополь превратился в свалку  фото
После празднования Дня города Мелитополь превратился в свалку
В соцсетях опубликовали фото центра города после окончания концерта. Тротуары, проезжая часть и зеленая зона буквально завалены мусором.

Судя по количеству бутылок и всевозможных оберток на квадратный метр, во время выступления Поляковой люди активно ели и пили, после чего бросали мусор прямо себе под ноги.


Коммунальщикам прищлось полночи убирать городские улицы после праздника. 






Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
26 вересня 2016 г. (10:04)
это бенедры приехали накидали, сто пудов. наши горожане воспитанные люди, никогда бы такого себе не позволили.
krivobokov
26 вересня 2016 г. (10:47)
Точно-точно. Майданутые мусор свозили автобусами, а наши ребята культурно пили пиво из горла и тару за собой уносили.
meltop
26 вересня 2016 г. (11:35)
Та свиньи, и те и другие...
ООО "Совесть"
26 вересня 2016 г. (12:37)
Не правда! Не могли патриоты загадить город! Эта акция - дело рук засланных диверсантов.А патриоты - они мужественно наблюдали за происходящим. П.С.: люди, не будьте свиньями! Не превращайте город в помойку!
Anonim
26 вересня 2016 г. (13:27)
Из Львова бендеры возили мусор в Николаев, и под шумок дня города привезли в Мелитополь!!!
Алех
26 вересня 2016 г. (13:42)
Да вполне нормальный срач после дня города. Во всех городах такое. погуглите про европейське мисто запашнои кавы и пыва 1715.

Так что рагули и вата в этом плане друг от друга не отличаются

В этом нет ничего плохого. Площадь, огромная толпа гуляющих людей с пивом, сникерсами и прочей нямкой. Куда ее выкидывать? По карманам рассовывать, зная, что после концерта за дело возьмутся коммунальщики. Правильно, выбросить на землю. Так что срач на эту тему считаю бессмысленным.

Другое дело, когда свиньи в будние дни гадят на улицах
helmuth
26 вересня 2016 г. (15:00)
УкраинаЦэЭуропа
Алех