В Мелитополе чествовали тех, кто сделал очень многое для города

Переглядів: 2076

24 вересня 2016 16:31

В Мелитополе чествовали тех, кто сделал очень многое для города фото
Для Почетных граждан Мелитополя экскурсию провел сам купец Черников
Сегодня, 24 сентября, в рамках празднования Дня города чествовали Почетных граждан Мелитополя.

Отметить праздник тех, кто самоотверженно трудился на благо города, пригласили в Мелитопольский краеведческий музей.

Здесь для дорогих гостей экскурсию провел сам купец Черников. А также во дворе музея для Почетных граждан был организован концерт и накрыты столы со вкусным угощением.
 
Собравшихся поздравил с праздником городской голова Сергей Минько, он поблагодарил всех, кто трудился на благо города и сделал Мелитополь таким, каким мы его сейчас видим.

Напомним, звание "Почетный гражданин Мелитополя" присваивается  за весомый вклад в социально-культурное развитие города, активную патриотическую работу по воспитанию молодежи, особые заслуги перед городом в области промышленности, науки, культуры, образования, здравоохранения, спорта, строительства, коммунального хозяйства и благоустройства;большие достижения в профессиональной деятельности, которые способствовали дальнейшему развитию города, возрастанию социально-экономического и научно-технического потенциала города;весомый вклад в развитие местного самоуправления; существенный вклад в защиту интересов города и жителей города;миротворческую, благотворительную, милосердную, общественную деятельность на благо города и жителей города.

Звание присвоено 69 горожанам. Из них ныне живущие 18 человек. В музей, к сожалению, смогли придти не все.





Имя:
Ваш комментарий:

ПРАВДОРУБ
24 вересня 2016 г. (18:14)
Миня уже от людей прячется? Междусобойчик за закрытой дверью организовывает.
Anonim
24 вересня 2016 г. (18:38)
Почему нет здесь Мангула А.И. Больше чем он после развала Союза  для города и мелитопольцев ни один председатель горисполкома не сделал.  Вспомните газификацию города, замена котлов отопления в мелитополльской теплосети, коруглосуточнаая подача горячей и холодной воды в квартиры, строительство жилья в городе (ни один мэр после него не построил ни одного квадратного метра по заказу отдела капстроительства города), школа, отселение жильцов из термитных домов..  Никто из бизнесменов не может его обвинить в поборах и откатах , которые сейчас практикуются, от деятельности бизнесменов. Хорошее надо помнить, Сергей Анатольевич. но, судя по вам, для вас это большая проблема.
Сирожа
24 вересня 2016 г. (20:07)
А мангул это кто?
Anonim
25 вересня 2016 г. (00:57)
Да, а кто такой Мангул? 
Anonim
25 вересня 2016 г. (09:49)
Миньковский комментатор и , по совместительству, автор пакостных опусов миньковских СМИ Света Зализецкая  уже и на МВ вылезла с комментариями. Света, не забирай хлеб у Паши!
Для писаки 4 и 5
25 вересня 2016 г. (11:19)
  А ты спроси у своих родных и близких, которые по старше тебя и дружат со своей головой! 
Мелитополец
25 вересня 2016 г. (15:03)
Вот кого можно было по праву чевствовать, именно тех кто для города сделали очень много хорошего так это Тимошенко Владимир Петрович, Грищенко Дмитрий Ильич, Серый Игорь Сергеевич и Мангул Анатолий Ильич. А Золотов, Кириченко, Савелов и прочая чума только рвали со своих заводов. Где эти предприятия сегодня? Их даже на желтых страницах нет! Вы в созидатели записали Крючкова и  Шанина? Это уже полное дежавю Минька. 
Anonim
25 вересня 2016 г. (17:24)
А что это за очередь за пирожками от минька?
Иван
25 вересня 2016 г. (17:27)
  За пирожками с вишней! Черешню он отдал на реализацию!

Схожі новини: