Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»

Переглядів: 2037

7 вересня 2016 09:24

Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости» фото
Читайте в свежем номере газеты «Мелитопольские ведомости»
Авторская колонка Михаила КУМОКА: «Где надо власть употребить»
Двадцать лет, со времени крушения коммунального автопарка, пассажироперевозки в регионе осуществляют частники. Двадцать лет люди жалуются на безобразия, а добросовестные перевозчики - на безнаказанность нелегалов. Двадцать лет местные власти обещают навести порядок…

Убеждение и наказание
С приходом осени все больше горожан пользуются услугами маршруток. Закончились каникулы и отпуска, и, чтобы успеть на работу, многие вынуждены пользоваться городским транспортом. Но и летом в нашу редакцию, как и в другие СМИ, поступало много жалоб на работу водителей маршрутных такси. Так что же, с приходом осени надо ожидать увеличения количества конфликтов?

С душком

Вокруг арендованного пруда разыгрался скандал, который не очень хорошо пахнет.

Раскулачили
Сотрудников СБУ и общественников обвиняют в совместной краже в особо крупных размерах - мол, одни крали, другие «крышевали».

Мнение депутатов директору КП неинтересно
На заседании постоянной комиссии по вопросам ЖКХ мелитопольского горсовета 5 сентября депутаты обсуждали вопрос, посвященный работе коммунального предприятия "Чистота".

Центральное отопление в Акимовке сохранится. Пока

Организациям и населению нужно заключить договоры с новым коммунальным предприятием.

Одинокая

Ольга Смирнова, жительница Мелитополя, уже давно живет одна. Ей уже более 80 лет, она почти не слышит, страдает потерей памяти и букетом болезней. Вот уже несколько лет она не выходит из стен квартиры на проспекте 50-летия Победы, 60.

Старейший житель Мелитополя отметил 105-летие

2 сентября поздравления с юбилеем принимает мелитополец Иван Михайлович Горобиев. Мужчина достиг невероятной для большинства людей жизненной цифры. Сегодня ему исполнилось 105 лет, и он является самым старым жителем Мелитополя.

«Молодежный» отпраздновал 20-летие

3 сентября отпраздновал свое 20-летие клуб по месту жительства «Молодежный» - единственный муниципальный досуговый центр, расположенный в частном секторе, на Красной горке.

Творчество и спорт на любой вкус и кошелек
Школа – школой, а выявить способности и таланты ребенка, получить дополнительные и нужные в жизни знания, умения и навыки, найти отдушину в спорте или творчестве помогут в многочисленных кружках, коллективах, секциях, которые работают в нашем городе. Знакомьтесь, выбирайте!

Трудности перехода: как без проблем пригнать и растаможить автомобиль из Европы
Льготные ставки акциза заработали, и, казалось бы, автомобилисты должны вереницами потянуться в соседние страны за дешевыми машинами. Но, увы, не так все просто.

Продолжается подписка на издания "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: