Полиция разыскивает свидетелей самосожжения жительницы Германии

Переглядів: 1295

31 серпня 2016 20:13

Полиция разыскивает свидетелей самосожжения жительницы Германии фото
Полиция разыскивает свидетелей самосожжения жительницы Германии
Запорожская полиция ищет очевидцев происшествия, которое произошло 28 июля на проспекте Соборном. Как отмечают в пресс-службе ГУ НПУ в Запорожской области, речь идет о поджоге киоска возле автовокзала.

«Следственным отделением Коммунарского отделения полиции Днепровского отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области осуществляется досудебное расследование по факту совершенного суицида путем же поджога гражданки Bühler Manuela-Christiane за киоском, который расположен у остановочного комплекса «Автовокзал» по пр. Соборному в Коммунарском районе», – говорится в сообщении.

Всех, кто владеет какой-либо информацией по этому поводу, просят обращаться в следственное отделение Коммунарского отделения полиции Днепровского ОП Главного управления Национальной полиции в Запорожской области по адресу: г. Запорожье, ул. Космическая д. 40, и по контактным телефонам: (061) 769-87-99, (095) 3961817, или 102.

Напомним, погибшей оказалась 36-летняя жительница Германии (фото 18+). Женщина остановилась в одном из отелей города, откуда ушла 27 июля в неизвестном направлении.

Примерно в 2:00 на автозаправочной станции возле автовокзала она приобрела в канистру с пятью литрами бензина. Чуть позже одна из камер наблюдения зафиксировала, что женщина подошла к киоску, после чего рядом с ним вспыхнул огонь. Сейчас правоохранители устанавливают цель приезда иностранки в Украину и мотивы совершения ею самоубийства.

Источник: Репортер


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: