В сеть попало видео ДТП в Мелитополе с камеры наблюдения

Переглядів: 3331

26 серпня 2016 11:22

В сеть попало видео ДТП в Мелитополе  с камеры наблюдения фото
В сеть попало видео ДТП в Мелитополе
На Новом Мелитополе водитель «девятки» подрезал и ударил «Ланос», а потом уехал с места происшествия.

21 августа около 19.00 на Новом Мелитополе возле остановки «Молодежная» произошла авария. В 18.59. 47 водитель «девятки» (госномер АР 5622 АС) остановился перед перекрестком. Когда загорелся «зеленый» свет, а водитель впереди стоящего авто, поворачивавший налево пропускал встречную машину, водитель же «девятки», видимо, торопился и решил его объехать. Он не убедился в безопасности маневра и, выехав на соседнюю полосу, столкнулся с «Ланосом». После удара он продолжил движение и уехал с места ДТП. Камера видеонабюдения, установленная на перекрестке, запечатлела момент столкновения. Сотрудники полиции просят помочь установить личность водителя «девятки». Звонков от очевидцев ждут по телефону 102.



источник:0619.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

kotik
26 серпня 2016 г. (11:29)
а что полиции нет данных, офигеть

City_man
26 серпня 2016 г. (13:02)
Ага, полицаи читать не умеют, гос.номер - как на ладони! Они умеют только считать и делить.
deemiit
26 серпня 2016 г. (13:02)
а чел. в красной футболке не он?
deemiit
26 серпня 2016 г. (13:05)
а чел. в красной футболке не он? и почему нет этой камеры на М-лайв тв?
Voron
29 серпня 2016 г. (14:52)
Так ведь в базе данных по госномеру можно найти владельца машины за пять минут, а еще через пять минуть к нему приехать. Что, на это у ментов ума не хватает?!. Тем более, что очень хорошо номера машины видны. Или у ментов близорукость? 

К слову, на видео очень хорошо видно, что за рулем девятки сидел именно тот тип в КРАСНОЙ ФУТБОЛКЕ. И лицо его неплохо видно, когда он возвращается от Ланоса. Менты, где вы, ау!!!!!.
Zloy
31 серпня 2016 г. (09:59)
Чего, гейропеец разбушевался?
И чего это ты так на пилицию обзываешься? Надо уже говорить "пенты". А то как-то не по европейски получается
Zloy
31 серпня 2016 г. (09:57)
Что за бред. Чел в красной футболке разговаривал с водителем поврежденного Ланоса. Где видно, что он уехал? Откуда информация? От водителя Ланоса?
Может они уже перетерли все вопросы? Зачем полиция? Чтобы деньги содрать?

Схожі новини: