Мелитопольский район готовится к Дню рождения

Переглядів: 1078

10 вересня 2008 11:20

Мелитопольский район готовится к Дню рождения фото
Вчера, 9 сентября, в селе Терпенье, где в этом году пройдет праздник, состоялось выездное заседание оргкомитета: согласован окончательный вариант сценария, оговорено дежурство медиков и правоохранителей и т.д. Как сообщила директор организационно-методического центра народного творчества Дина Петренко, в программе - проведения осенней ярмарки, где свои площадки представит каждый сельский совет, а заодно и порадует гостей праздника выступлениями местных талантов.

Параллельно будут работать детская и спортивный площадки, пройдет игра-караоке с главным призом для победителя. Действо развернется на стадионе. Здесь же будет установлена и большая сцена, на которой с 10 часов начнется театрализованный праздник. Приветствие руководства области, района, гостей праздника, награждения победителей акции «Золотой фонд Мелитопольского района», конкурса по благоустройству - лишь часть мероприятий.

Официальных лиц на сцене сменят творческие коллективы района, зрителей ожидает также выступление народной артистки Украины Надежды Крутовой-Шестак и крымского театра песни "Подворье". Затем состоится конкурс Street-dance, к участию в котором организаторы приглашают танцевальные пары (контактный телефон 6-81-68), и спортивные соревнования мужских команд от каждого сельского совета. После небольшого перерыва праздник, который закончится дискотекой и фейерверком, переместится на площадку перед Домом культуры.



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
3 січня 2017 г. (15:50)
Злата Ивашко - скромная и очаровательная девочка, получила в подарок сертификат на услуги компании «Термопечать».

Схожі новини: