В Мелитопольском районе военный вертолет приземлился прямо на трассу (видео)

Переглядів: 6473

18 серпня 2016 10:02

В Мелитопольском районе военный вертолет приземлился прямо на трассу  фото
Вертолет напугал людей
В сети появилось видео маневров военного вертолета МИ-8 в районе блокпоста возле Новониколаевки. Боевая машина низко пролетела над головами людей и даже приземлилась на трассу, правда, всего на пару секунд.

Испуганные люди бросились бежать в поле, а вертолет тут же поднялся в воздух и улетел. В адрес летчиков прозвучало немало крепких словечек, досталось и оператору, его просили не снимать: "А то стрелять будут"






Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
18 серпня 2016 г. (10:39)
Боже, яке бидло.
Алех
18 серпня 2016 г. (10:54)
В вертолете? Согласен

Сразу чувствуется любовь к армии. А ты что, небось думал увидеть на видео, как люди на колина стають и СУХС кричат? Вышиванки из багажника достают? Дети бегут к вертолетчикам с цветами?
Nikolas
18 серпня 2016 г. (13:33)
Алех, то какое ты упоротое быдлячье тварь еще поискать надо, да люди возмутились т.к. пыль столбом поднял, а вот ты бегаешь по всем сайтам и срешь на них, тролль е@анутый. Пошел на йух, петух.
Алех
18 серпня 2016 г. (13:39)
Понадусэра корежит! Це гидно

И таки да, один Алех бегает по всем сайтам и создает видимость отвращения к свидомой власти. Остальные 99 процентов населения уже готовят вышиванки ко дню Незаоэности!

Рогуль, а ту купил себе вышиванку?


О. Иванкевич
19 серпня 2016 г. (08:49)
Хз, как на счет вышиванок, но кружевные трусики для поедки в Эвропу они уже напялили. 
kerf2015
19 серпня 2016 г. (09:05)
Вертолет отрабатывает посадку на дорогу.Страшно им!А если бомбить начнут, не страшно будет?Или бкдут кричать "Россия возьми нас"?
Алех
19 серпня 2016 г. (09:33)
Понадусэры очень хотят, чтобы их бомбили! Рагули не могут жить без гнобления. В этом смысл их життя та боротьбы. Они уже два года ждут, когда Путин нападет. Повалили все памятники, перименовали улицы, а Путин все не нападает. У рогулья от безделья начинает подвигаться крыша  Один местный понадусэр даже в пейсбуке написал, что ему надоело писать про Путина и Порошенко. Наглядное доказательство. что рогулье впадает в депрессию 

В этом случае, вся верхушка рагулья сразу же окажется у Европи. А мясом станут пересични свидоми. Хотя большинство из нвынешних титульных, будет рвать когти в первых рядах
lednevs
19 серпня 2016 г. (10:39)
Какая независимость? От чего или от кого независимость? Рогулье свидомое окститесь страна находится под управлением америкосии. Кстати лучше бы она находилась по их оккупацией, в этом случае они были обязаны поддерживать здесь хотя бы элементарный порядок, а так они уже решили нас пустить на органы, им мало того что молодняк толпой валит из страны, старики мрут как мухи, а средний возраст карабкается изо всех сил а его давят и давят - никак сцуки не удавят нас.
Алех
19 серпня 2016 г. (10:52)
Так свидомиты в полной уверенности, что они НЭРАБЫ! Это примерно, как шизофреник думает, что здоров.

Что нужно для полного идиота, т.е. свидомого?

1. Постоянный агрессор. Свидомы всегда должен чувствовать себя угнетенным.

2. Вышиванка. Здесь без комментариев

3. Постоянно рассказывать, как загнивает РФ. При этом, большинство свидомых дальше своей помойки не выезжали.

4. Постоянное присутствие на митингах, парадах вышиванок, акциях и т.п.

Можно и дальше продолжать, так как для описания клиники "стандартного представителя титульной нации" требуется много времени
Макс Стоялов
19 серпня 2016 г. (23:36)
И такое бывает...
gospodarochka
20 серпня 2016 г. (07:55)
Уважаемые коментаторы! Понятно, что вы отрабатываете свою оплачиваемую работу! Но знали бы вы как огидно, противно вас читать простому населению! Я думаю МВ выяснит и все нам разъяснит!
lednevs
20 серпня 2016 г. (11:03)
А вы также что-то отрабатываете? Нет? Почему тогда гоните на других? Противно читать? Не читайте. Простое население блин! Или вы считаете что Украина не находится под внешним управлением? Тогда вы: Первый вариант - упоротая на всю голову вышиватницв, второй вариант - полная дебилка, третий вариант - обычная дура. Вы какой выбираете? Заметьте я к вам на Вы обращаюсь. И ничего не отрабатываю так как являюсь этим самым вашим простым населением которому противно читать свидомый бред не имеющий ничего общего с реальной действительностью. Вот так госпОдарОчка иди как вас там.
О. Иванкевич
21 серпня 2016 г. (15:49)
А меня вот всегда напрягало, что человек регистрируясь как "мальчик", берет себе ник "господарочка".  Ох уж эти европофилы  
Alastar
24 серпня 2016 г. (14:31)
Классное видео. Отработка высадки десанта. Правильно делают, что тренируются. Создали же силы специальных операций. 
Zloy
24 серпня 2016 г. (19:12)
Смешное видео...Для умных людей все понятно.
Ресурс отработан на технике, а подготовка к высадку десанта - это показуха для обывателя

Схожі новини: