Пьяная Волочкова развеселила поклонников в Инстаграме (ВИДЕО)

Переглядів: 1724

18 серпня 2016 09:55

Пьяная Волочкова развеселила поклонников в Инстаграме  фото

40-летняя балерина не перестаёт радовать в соцсетях подписчиков новыми подробностями своей жизни.

После очередного концерта в Воронеже бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова решила снять стресс и усталость отнюдь не походом в театр или светской беседой за чашечкой чая, подробности очередного досуга актрисы первыми смогли узнать подписчики её "инстаграма".

Анастасия решила вдарить по воронежскому бездорожью в режиме "шальная императрица". Неизвестно, кого на этот раз "угнала" Настя — на видео водителя, к сожалению, не видно.

Весело и непринуждённо Волочкова обратилась к своим подписчикам, в качестве музыкального сопровождения Настя выбрала песню Селин Дион.



— Трезвыми или пьяными, грустными или весёлыми, но моя личная просьба вам от Анастасии Волочковой — оставайтесь людьми, и это будет просто прекрасно, — попросила своих фолловеров актриса.

Такое обращение Анастасии вызвало у её подписчиков бурные эмоции: "Настя, я тобой восхищаюсь, твой "инстаграм" — самое смешное, что я видела за последнее время. Никогда не трезвей", "Ох, правильно мне говорила знакомая стюардесса с "Аэрофлота": "Волочкова всегда в щепки пьяная, ни разу её трезвой в полёте не видела". А тут такое палево", "Настя, при всём уважении, но надо закусывать".

К слову, в таком весёлом состоянии звезда была замечена не единожды.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: