Сколько нужно заплатить, чтобы получить водительские права в Мелитополе

Переглядів: 10766

16 серпня 2016 12:00

Сколько нужно заплатить, чтобы получить водительские права в Мелитополе фото
Сколько стоит сдать экзамен в МРЭО
Бурное обсуждение в паблике "Подслушано Мелитополь" вызвал вопрос пользователя о том, можно ли самостоятельно сдать экзамен в Мелитопольском МРЭО.

Большинство комментаторов утверждают, что платить все равно придется и даже называют таксу, которую необходимо дать нужным людям - 1500 гривен.




Более того, некоторые участники дискуссии уверены, что хорошее знание правил дорожного движения не поможет, так как в компьютерную программу вносят изменения, чтобы пройти тесты незаплатившим было невозможно.




Справедливости ради, надо отметить, что среди комментаторов были люди с опытом самостоятельной сдачи экзамена, но, к сожалению, их было явное меньшинство. Это, конечно, не может не радовать, но, судя по этому своеобразному соцопросу, большая часть водителей выезжает на дороги без должной подготовки.


Имя:
Ваш комментарий:

Наталия
20 березня 2019 г. (12:05)
Бред полный. Пишут в основном те кто завалился и не мог сдать сам, потому что не хотел заниматься . У нас с 18 человек не сдало тесты 4 человека , которые пошли и со второго раза удачно сдали без каких-либо денег. Я лично прошла за 4 мин. тесты и ни кто никого не валил. Но правда до экзаменов сидела в тестах каждую свободную минуту ( в тармвае на работу и с работы, на работе , как передышка и в обед) И получила результат. Вождение у нас не сдало всего 2 человека и то реально те кто заглох на дороге и умидрились создать аварийную ситуацию. Кто не хочет учить , тот всю жизнь говорит , что всё решается за деньги начиная с техникума, универа и т.д. Не ленитесь и всё у вас будет. Всем сдающим трудолюбия и удачи.

Схожі новини: