Анита Луценко с маленькой дочкой отдыхает в Европе (фото)

Переглядів: 2136

9 серпня 2016 08:00

Анита Луценко с маленькой дочкой отдыхает в Европе  фото
Анита Луценко со своей двухмесячной дочерью отправилась в путешествие по Европе. Знаменитая мама рассказала сайту moirebenok.ua о своих впечатлениях и поделилась свежими фотографиями, сделанными во время посещения европейских государств.

В начале лета в жизни известного украинского фитнес-тренера произошло самое важное событие для каждой девушки – рождение первенца.

Это уже не первая поездка малышки, практически сразу после родов, на свой страх и риск, Анита Луценко отправилась на море. Тренер отметила, что ее маленькая дочь нормально переносит дорогу, очень спокойная, в основном спит и ест. Это, безусловно, дает возможность молодой маме отдохнуть.

Путешествие Анита начала с озера Балатон в Венгрии и в дальнейшем планирует отправится в Тоскану, получать удовольствие от прогулок и красивых видов.

"Наша семья не может прожить без путешествий более 3-х недель. За неделю до родов мы поехали по замкам Дракулы в Румынию на пару дней, а через 2 недели после родов – в Одессу! Так как малышка всю беременность путешествовала по разным странам и провела со мной месяц в Тайланде, то дорога на нее действует успокаивающе. Адекватность в нас присутствует, поэтому безопасность и все, что нужно для малышки, мы соблюдаем!" - рассказала Анита.

Молодая мама беспокоится о развитии ребенка, поэтому воспитанием занимается сама. Напомним, что малышку назвали популярным американским именем Мия. И сейчас ей всего 2 месяца.

"Мы часто видели родителей с маленькими детьми по всему миру. Поэтому, тоже предпочитаем жить полной жизнью и развивать ребенка свободным и не боящимся выйти за пределы дома", - комментирует Анита.

Стоит отметить, что с рождением Мии активная спортивная деятельность Аниты Луценко не прекратилась. Подписчики в Instagram имеют возможность не только понаблюдать за тем, как стремительно Анита приходит в былую форму, но и воспользоваться советами от именитого тренера.

Молодая мама делится актуальными упражнениями, фотографиями до и после, по-прежнему снимает видео-уроки. В авторской онлайн-программе WOWBODY люди продолжают худеть, и ходят слухи, что в начале осени Анита Луценко отправится в фитнес-тур.

Источник: moirebenok.ua


Имя:
Ваш комментарий:

О. Иванкевич
9 серпня 2016 г. (11:19)
Это же просто счастье какое то! Просто слезы радости за нее. Половине страны жрать нечего, но это фигня. А про путешествии дальше чем на  реку по выходным или на море, кто близко живет и думать забыли. Но вот это новость!!!! Вот молодцы! Не могут жить без путешествий!!! Просто радость. 

Схожі новини: