Проскакавшая по пляжу лошадь испортила мелитопольцам отдых на море

Переглядів: 3352

7 серпня 2016 21:30

Проскакавшая по пляжу лошадь испортила мелитопольцам отдых на море фото
Отдыхающим не понравились кучи навоза, оставленные животным на платном пляже.

За въезд на «дикий» пляж в Примпосаде мелитопольцы заплатили 40 гривен. Примерно в 11 утра мимо них проскакала лошадь с наездником, оставившая после себя кучи экскрементов. На просьбу девушки убрать навоз, ей ответили, что чуть позже этим займется «хозяин». Хозяин лошади или пляжа, она так и не поняла.

Разлагающиеся, дурнопахнущие биоотходы остались на месте отдыха людей до трех часов дня – к моменту отъезда компании, поднявшей тему, на пляже никто так и не убрал. «Администрация» пляжа на повторную просьбу также не отреагировала.

«Вот так и живем – по уши в дерьме» - печально поделилась девушка своими впечатлениями в соцсетях.






Имя:
Ваш комментарий:

deemiit
8 серпня 2016 г. (07:35)
это что за рекет там берёт по 40 грн. за дикий пляж? они что там купили кусок моря?
Voron
8 серпня 2016 г. (11:00)
Приазовская райадминистрация в доле с этими "арендаторами". То же самое творится и в Тубале: всегда полупьяные и грязные какие-то молодчики поставили шлагбаум и взимают плату за въезд на пляж. Однажды они срочно сняли шлагбаум (он специально установлен так, чтобы его можно было быстро снять и быстро поставить), закрыли свою будку и разбежались. Видимо, приехала какая-то проверка или комиссия. А через полтора часа они вернулись и снова поставили шлагбаум. Видать, все же рыло в пуху! Наверное комиссия была из области (с районом, без сомнений, все договорено) , так как о произволе в Тубале недавно писали. Вот така ...ня, малята! 

Схожі новини: