Заводской спорткомплекс станет семейным спортцентром

Переглядів: 2360

2 серпня 2016 17:15

Заводской спорткомплекс станет семейным спортцентром фото
На улице Героев Украины (бывшей Кирова) спорткомплекс, когда-то построенный заводом «Мелком», переживает второе рождение.

Более трех лет назад предприниматель Александр Хмельницкий приобрел это здание, и сейчас со своим партнером Сергеем Чухачевым оборудует в нем современный спортивный центр. Работы, как ожидается, будут завершены до конца этого года.

На 700 квадратных метрах центра расположатся тренажерный зал, залы для бокса и борьбы, занятий гимнастикой, каратэ и другими единоборствами. Для девушек более чем на 400 «квадратах» будут обустроены помещения для занятий шейпингом, степ-аэробикой, стрип- и пол-денсом, йогой (в том числе аэро- и в гамаках) и настоящим кроссфитом.

Для того чтобы родители могли посещать центр вместе с детьми, будет оборудована детская комната с аниматорами, конструкторами, развивающими играми и мультиками. В ней будут работать камеры видеонаблюдения, а во всех залах - телевизоры, так родители смогут наблюдать за своими детьми и спокойно заниматься.

Кроме того, будет модернизирована система вентиляции, раздевалки, душевые, обустроена система хранения личных вещей посетителей, сауна и бассейн. Также будут обустроены комнаты отдыха для тренеров и другого персонала.

Около здания спорткомплекса появится парковка со шлагбаумом. Дорожка к корпусу будет выложена тротуарной плиткой.

Цены на посещение нового центра будут приемлемыми, обещают его собственники, при том, что тренировать мелитопольцев будут именитые спортсмены (участники кубков мира и Европы Валерий Газаев, Денис Полищук и другие).

Анна ГОСТИЩЕВА


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: