На праздник бантиков пришли Белоснежка и Кот Леопольд

Переглядів: 2293

29 липня 2016 10:52

На праздник бантиков пришли Белоснежка и Кот Леопольд фото
Фото предоставлены администрацией детсада
28 июля в мелитопольском детском саду №8 «Звёздочка» прошел необычный праздник - День бантиков.

Каждая женщина и девочка мечтает быть особенной, красивой. Чтобы подчеркнуть свою естественную магию и очарование, порой приходится прибегать к небольшим хитростям. К ним смело можно отнести всевозможные аксессуары, которые позволяют сделать образ более полным и законченным. Какая девочка в детстве не носила бантики? У многих они были разных цветов, мамы завязывали их дочерям под цвет платья. Особенно бантиками украшали волосы девочек на праздники. В наше время редко увидишь у девочек косы с бантиками, их заменили различные украшения-шпильки.

Поэтому 28 июля 2016 в детском саду №8 «Звёздочка» педагоги организовали интересный праздник - День бантиков. На мероприятие малыши пришли с бантиками в одежде, в волосах, даже мальчишки приняли участие в празднике. Сказочные герои: Белоснежка и Кот Леопольд проводили конкурсы, задания-сюрпризы, игры с бантиками: «Подбери по цвету бантик», «Посчитай, сколько бантиков», «Кто ловкий», «Завяжи бантик», «Конкурс дефиле» и другие. А еще дети пели, танцевали, рассказывали веселые юморески. Белоснежка угостила всех детей сладостями, а за самые красивые костюмы участники дефиле получили книжки-раскраски.

Праздник подарил много улыбок, оставил в воспоминаниях детей яркие впечатления, зарядил радостью и позитивным настроением.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: