Красное знамя снова водрузили на арку на главной площади

Переглядів: 1894

29 липня 2016 10:23

Красное знамя снова водрузили на арку на главной площади фото
фото и видео РИА Мелитополь
В Мелитополе на площади Победы вновь реет красное знамя. Сегодня его водрузил на арку лично глава местной организации СЛС Тарас Генов, который взобрался на верхотуру с помощью лестницы.

Активизировались левые после того, как в исполкоме на заседании градостроительного совета прошло обсуждение вопроса реконструкции арки Победы. Обновить арку власть, напомним, задумала ко Дню города.

У архитекторов было несколько предложений. Среди них: подсветить колонны в цветах национального флага и названии города наверху сооружения, разместить часы на арке или герб города. Было также предложение вместо арки поставить сцену, поскольку площадь является основным местом проведения различных концертов и мероприятий.

У всех вариантов нашлись как сторонники, так и противники. Решили, что еще 2 недели управление архитектуры будет принимать предложения по реконструкции арки, также эскизы будут помещены для их изучения жителями города на сайте исполкома. По истечении этого срока вынести вопрос на городской совет, с конкретными предложениями и конкретными графическими материалами. И из этих предложений было решено взять за основу то, которое более всего придется по душе мелитопольцам и закончить реконструкцию уже ко Дню города.

Послушав предложения архитекторов, Тарас Генов предложил вернуть арке прежний вид и водрузил на место сорванный неизвестными копии Знамени Победы, новое полотнище. Кроме того, стоя у арки, лидер СЛС вместе с коммунистами Елизаветой Мамоновой и Виктором Яковенко записали видеообращение, адресовав его мэру города, депутатам и патриотам, а затем разослали его в местные СМИ.









источник: РИА Мелитополь


Имя:
Ваш комментарий:

lednevs
29 липня 2016 г. (13:14)
Свидомые начинайте свой вышиватный дебильный вой!

Схожі новини: