В двух вузах Мелитополя желают учиться более 2 тысяч человек

Переглядів: 1528

20 липня 2016 15:25

В двух вузах Мелитополя желают учиться более 2 тысяч человек фото
Сегодня для некоторых абитуриентов завершится подача заявлений на поступление в выбранные вузы и начнутся вступительные экзамены, собеседования, для тех, кто имеет право поступать не по результатам ВНО, и конкурсные испытания для некоторых специальностей. Абитуриенты, поступающие лишь по сертификатам ВНО, смогут подавать свои заявления еще неделю - до 27 июля.

А на данный момент на бакалаврат в два самых крупных вуза города - Мелитопольский государственный педагогический университет и Таврический государственный агротехнологический университет - подали свои заявления уже более двух тысяч студентов.

В МГПУ по состоянию на полдень 19 июля подало свои документы 1468 абитуриентов. Самой популярной специальностью является "Психология", на нее подано более ста заявлений. Также активно подаются документы на специальность "Филология. Германские языки и литература".

В ТГАТУ по состоянию на вечер 19 июля подано 1245 заявлений. Наиболее популярные специальности: "Компьютерные науки и информационные технологии" и "Агрономия".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: