Скандал на коммунальном телевидении перешел в фазу "соловецкого сидения"

Переглядів: 2736

20 липня 2016 13:00

Скандал на коммунальном телевидении перешел в фазу соловецкого сидения фото
фото и видео Сергея Крылова
В офисе КП "ТРК Мелитополь" находится полиция и многочисленные депутаты горсовета.

Сегодня утром, вскоре после начала рабочего дня, группа депутатов Мелитопольского горсовета от "Оппозиционного блока" пришли на территорию КП "ТРК Мелитополь" и расположилась в кабинете директора. Кресло руководителя предприятия занял Олег Шостак, директор ТРК "МТВ плюс".

Депутаты заявили, что он пришел на свое рабочее место, поскольку был избран на эту должность на первой сессии горсовета седьмого созыва, легитимность которой недавно была доказана в апелляционном суде.

Нынешний директор телекомпании Анна Абрамович заявила в полицию о захвате предприятия. На телестудию прибыли правоохранители, депутаты от провластных политсил, представители городской власти. По их мнению, суд вынес решение только об отстранении от должности секретаря горсовета Максима Бельчева. О назначении же О. Шостака на должность директора коммунального ТВ в решении аппеляционного суда ничего не сказано.

Дебаты юристов и депутатов ни к чему не привели. Предложение срочно созвать внеочередную сессию горсовета и решить этот вопрос в сессионном зале было отвергнуто. О. Шостак остается в кресле. Словесная перепалка в кабинете продолжается уже несколько часов. На данный момент ситуация патовая.




Имя:
Ваш комментарий:

Алех
20 липня 2016 г. (13:40)
Зачетный срач. Оппы потихоньку начали гнобить "нову и чесну владу" Это есть гут! Кстати, а где главный законник?

ЗЫ. Походу Тимофеева гнать ссаными тряпками треба! Гнида многопартийная
krivobokov
20 липня 2016 г. (18:44)
Предлагаю на 10 утра придти на ТВМ и гнать оттуда всех ОППО в шею. Это ж не нардепы. Можно вытолкать их без малейшей угрозы нарушить закон.

Схожі новини: