Руководитель фракции горсовета отказался сесть за один стол с Алексеем Козловым

Переглядів: 1854

14 липня 2016 17:15

Руководитель фракции горсовета отказался сесть за один стол с Алексеем Козловым фото
Сегодня на территории ООО «Мелитопольские тепловые сети» состоялось первое заседание депутатской рабочей группы, которая должна проверить деятельность предприятия, принять решения по мерам для вывода его из кризиса и «вынести» их на сессию горсовета.

На заседании присутствовали не все члены группы. Принципиально отказался принимать участие в ее работе депутат горсовета, глава фракции "Партии ветеранов Афганистана" Андрей Чаппа. Он мотивировал это присутствием на заседании Алексея Козлова, которого назначил на должность первого замдиректора вице-мэр Иван Федоров.

- Пока там будет Козлов, я принципиально не буду принимать в этом участие. Мэр обещал отозвать доверенность И. Федорова. Значит, руководить предприятием сейчас должен не Алексей Козлов. Мэр не выполняет своих обещаний. Я готов работать, но только когда предприятием будет руководить другой человек, - прокомментировал свое отсутствие на заседании А. Чаппа.

Депутат горсовета Галина Данильченко из "Оппозиционного блока" назвала сегодняшнее заседание пробным и, скорее, ознакомительным. Так что, по ее мнению, присутствие на заседании всех членов пока не обязательно.

- Сегодня Алексей Александрович озвучил нам некоторые цифры, но мы в них сомневаемся. Нет показателей за полугодие. Многие данные - за май. Но уже из этих цифр видно, что город долгое время не оказывал помощи предприятию, бросив его на произвол судьбы. Тут виноват не Константин Тюрин, а власть, - говорит Г. Данильченко.

Также она добавила, что пока неизвестно, кто будет руководить предприятием на время проверки.

Напомним, сегодня утром мэр заявил, что готов отозвать доверенность И. Федорова, однако руководить предприятием до конца аудиторской проверки будет А. Козлов.


Имя:
Ваш комментарий:

ПРАВДОРУБ
16 липня 2016 г. (20:16)
Козлова гнать подальше! На все руки мастер, прямо как громыки, павленки, федоровы и прочая нечесть...

Схожі новини: