Волочкова сделала голое селфи и объяснила происхождение синяков на бедрах

Переглядів: 3038

8 липня 2016 11:55

Волочкова сделала голое селфи и объяснила происхождение синяков на бедрах фото

После гастрольного тура балерина порадовала себя отдыхом на Крите. В этот раз Анастасия предпочла любимым Мальдивым отдых на средиземном побережье. А именно Грецию.

В остальном же балерина была себе верна – много фоточек в купальнике и без него, шпагатов у пальм и даже свидания с таинственными незнакомцами случались. А вот чего Настя раньше не делала – так это selfie. И, кажется, решила исправить упущение, сделав первую «себяшечку» в зеркале… И, конечно, топлес!

«Дорогие мои. Вас так много! Всем не угодишь… То одним боком повернись, то другим, то шпагата недостает, то много шпагатов. То оденься, то разденься. Я в любом ракурсе хороша. В купальнике на пляже или без него, поверьте на слово. И хочу заметить. Для многих не успокаивающихся и пишущих гадости с нулями публикаций и подписчиков. Синяк-то мой на бедре пройдет. (Это результат сложных поддержек с партнерами в многочисленных шоу.) А вот злоба и зависть многих из вас неизлечима. Отпишитесь, если я вам не нравлюсь. Или завидуйте молча», – сразу ошарашала поклонников звезда, предвкушая многочисленные комментарии.

Фото собрало почти 2 тысячи лайков, да и в комментариях нашлось больше защитников, нежели недоброжелателей. «Настя, не слушайте никого, мы вас любим», «Будьте сама собой», «Прекрасный купальник», – писали поклонники.

Кроме того, Настю забросали вопросами о свидании на берегу моря. И, конечно, главный вопрос поклонников: а ждать ли продолжения?..

Но, кажется, не стоит! Балерина уже вернулась в Москву и приступила к работе.

источник: Wday.ru



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: