10 шоковых впечатлений россиян в Украине: соцсети взорвал смешной список

Переглядів: 1546

7 липня 2016 10:54

10 шоковых впечатлений россиян в Украине: соцсети взорвал смешной список фото
Российских туристов в Украине шокируют цены на продукты, отсутствие советских автомобилей, вежливость полицейских и многие другие вещи, которые для них в новинку, рассказал пользователь соцсетей Charlito Schreiber.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook пользователя. "Первый шок наступает после того, как россияне пробуют наши продукты и еду. Второй — когда узнают сколько эти продукты стоят. Третий, когда они пытаются найти на улицах хоть одну Ладу или Жигули. А тут ещё полицейский вежливо спрашивает на улице не нужна ли им карта Киева", — написал Charlito Schreiber.

Россияне также находят странным тот факт, что среди таксистов в Украине нет кавказцев. А то, что в Одессе говорят по-русски, но вывешивают украинские флаги и носят вышиванки, вообще вызывает у приезжих когнитивный диссонанс.

"В первые дни, когда в Киеве к ним на улице обращаются на украинском языке, они инстинктивно сжимаются, беспомощно смотрят на меня, всё — сейчас будут резать за русский язык. Шок у них наступает, когда на их робкие попытки ответить, собеседник в ту же секунду тоже переходит на русский даже не меняя интонации", — продолжил пользователь сети.

Кроме того, в общении с донецкими россияне начинают проявлять жалость, а в ответ узнают, куда им следует засунуть эту самую жалость вместе с телевизором.

"Когда в Киеве идет демонстрация, к примеру учителей, ты им говоришь, пошли посмотрим, что требуют. А россияне испуганно говорят, ты что, сейчас же разгонять будут. Это вызывает дикий смех всех окружающих. Когда в большой компании или в людном месте кто-то вслух говорит, что Порошенко м***к, потому что тормозит реформы. Россияне при этом почему-то начинают нервно оглядываться", — написал Charlito Schreiber.


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
7 липня 2016 г. (11:16)
Не надо обольщаться - вернутся домой, два вечера у телевизора и вспомнят "набат адесской хатыни", "бамбёжки мирных наваросцев" и рассказы дида "пробендер". Всё, портал закрылся.
Алех
7 липня 2016 г. (11:23)
Charlito Schreiber Чиста руская хфамилия

1. Не нашли Ладу или Жигули Уси пересични громадяны їздять на БМВ. Таврия и Ланос видать к чмслу престижных иномарок относятся

2. В Украине вообще-то мало кавказцев. Ну не входит Северный Кавказ в состав Украины.

3. Общение на украинском языке Даже у Львове свидомые при чуйке выгоды сразу же переходят на великий и могучий

4. Демонстрации. Этих "россиян" надо было сводить на разгон финансового майдана

Вообщем и коротко - очередной говновброс от Минстеця

Схожі новини: