Мелитопольские многодетные семьи отдохнули в Кирилловке

Переглядів: 1810

2 липня 2016 09:00

Мелитопольские многодетные семьи отдохнули в Кирилловке фото
Фото с сайта Кирилловского сельского совета
В июне мелитопольские многодетные семьи две недели отдыхали и развлекались в курортной Кирилловке. Возможность такого отдыха семьям предоставили местные предприниматели и руководство Кирилловского сельского совета.

Несмотря на тяжелую экономическую ситуацию, две хозяйки местных дворов Людмила Игошина и Лариса Белоус предоставили деткам и их родителям места для проживания.

Кроме этого, меценаты и власть помогли семьям и с развлечениями - в частности дети бесплатно посетили развлекательный комплекс "Лунапарк". Также дирекция кирилловского аквариума провела для детей интересные экскурсии, во время которых они узнали много нового о жителях подводных глубин, причем не только Азовского моря.

А 17 июня дети целый день развлекались в самом большом в Украине аквапарке "Остров сокровищ". Александр Хмельницкий и капитан катера "Ласточка" Александра Третьякова подарили детям морскую прогулочную экспедицию к акватории Утлюкского лимана.

В последний день отдыха многодетные семьи посетили Кирилловскую Сечь - развлекательный центр. Здесь ребята посмотрели выступление конного театра и сами стали стали участниками представление. А потом все направились в экстрим-парк.

За такой отдых Кирилловке благодарен Союз многодетных семей Мелитополя и члены многодетных семей, сообщается на официальном сайте поссовета.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: