Журналист заявила в полицию о нападении (видео)

Переглядів: 2857

1 липня 2016 15:07

Журналист заявила в полицию о нападении  фото
Полиция разбирается в обстоятельствах нападения на журналиста. Речь идет об инциденте, произошедшем во время собрания на территории ООО «Мелитопольские тепловые сети» с участием коллектива предприятия, чиновников и депутатов горсовета.

Напомним, пока депутаты и коллектив предприятия высказывались о законности смены руководства, директор предприятия Константин Тюрин завел диалог с журналисткой Светланой Зализецкой относительно достоверности ее публикаций, которые касаются его лично. С. Зализецкая подошла к К. Тюрину вплотную, их разговор был довольно эмоциональный. В итоге одна из сотрудниц предприятия (и родственница директора), услышав фамилию журналистки, стала отталкивать ее и мешать производить съемку.

Последняя, в свою очередь, заявила в полицию о том, что женщина мешала ей вести фоторепортаж, пыталась отобрать технику, а также нанесла телесные повреждения в виде ссадин и ушибов.

По данным правоохранителей, событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам ст. 345-1 УК Украины (Угроза или насилие в отношении журналиста). 




Имя:
Ваш комментарий:

ПРАВДОРУБ
1 липня 2016 г. (18:20)
Не слишком ли часть нападают на эту журналистку? Интересно, известно ли ей что-нибудь о таком понятии, как личное пространство - расстояние вытянутой руки? Она сначала лезет фотоаппаратом в лицо, фотографирует без разрешения прохожих (не должностных лиц при исполнении), врывается к людям в кабинет без спроса, а потом голосит о том, что ее побили-обидели.
Алех
2 липня 2016 г. (15:24)
Такой "журналистке" не грех пару оплеух отвесить. Беспринципная и продажная тварь. Сначала провоцирует, а когда отгребает, начинает волать: а нас за що

Схожі новини: