Вице-мэр Иван Федоров прокомментировал нападение депутата

Переглядів: 3620

1 липня 2016 14:50

Вице-мэр Иван Федоров прокомментировал нападение депутата фото
Заместитель городского головы Иван Федоров прокомментировал нападение на него депутата Мелитопольского городского совета Галины Данильченко и ее обвинения в организации конфликта на Горячке.

Напомним, сегодня утром в помещении ООО "Мелитопольские тепловые сети" произошел конфликт между депутатом горсовета Галиной Данильченко и заместителем городского головы Иваном Федоровым.
Галина Данильченко обвиняет вице-мэра в том, что он ей хамил и оскорблял, и признается, что "не сдержалась".

Позже в Сети появилось видео этого конфликта.


Иван Сергеевич также прокомментировал данный конфликт и ответил на наш прямой вопрос, справедливы ли подозрения Галины Данильченко в его причастности к избиению охранника на Горячке.

- О событиях на Горячке я ничего не знаю, кроме того, что утром в кабинет, где проходило совещание, ворвалась депутат Галина Данильченко, материлась, кричала, обвиняла меня в чем-то непонятном, - говорит И. Федоров и рукоприкладство в отношении себя подтверждает. - Обожгла сигаретой и действительно хватала за волосы.

Однако обращаться в полицию вице-мэр не будет.

- Заявлять в полицию не буду, у них и так работы много, а вот в СБУ, может, и обращусь у них работы поменьше, - отметил И. Федоров.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: