В Мелитополе депутат побила заместителя городского головы

Переглядів: 4104

1 липня 2016 11:43

В Мелитополе депутат побила заместителя городского головы фото
Сегодня, 1 июля, около 9 утра, депутат горсовета Галина Данильченко ворвалась в кабинет главного инженера теплосети, где в этот момент находился заместитель городского головы Иван Федоров, назначенный им и.о. директора предприятия Алексей Козлов и еще несколько человек.

Позже в Сети было опубликовано видео этого конфликта.

Галина Данильченко рассказала, что приехала на ООО "Мелитопольские тепловые сети", поскольку узнала, что там продолжаются события, связанные со сменой руководства. Но заодно хотела уточнить у Ивана Сергеевича, долго ли будет продолжаться травля Горячки, как места отдыха.

- Иван Сергеевич, как Иван Сергеевич, начал хамить и оскорблять. Ну я и не сдержалась - действительно потаскала его за волосы. Готова за это отвечать. Но если он мне будет и дальше хамить, я снова не сдержусь, - призналась Г. Данильченко. И добавила, что о случившемся сама рассказала мэру.

Иван Федоров прокомментировать ситуацию также готов, но чуть позже, сейчас он на традиционном выездном совещании. Единственное, что можно сказать с уверенностью, заявлять о случившемся в полицию не будет.

Напомним, сегодня ночью неизвестные напали на охранников на озере Горячка.


Имя:
Ваш комментарий:

hypocrisy
1 липня 2016 г. (12:47)
Фёдоров давно оплеуху заслужил
ПРАВДОРУБ
1 липня 2016 г. (18:26)
МОЛОДЧИНА! Минько сам хамло и таких же негодяев (Павленко и Федорова) взял в свою свору. Эти юнцы понятия не имеют о культуре, о том, как общаться с женщинами, с теми, кто постарше их будет... Давно пора было по мордасам заехать. Рад, что один уже получил.
Vladik200
1 липня 2016 г. (20:56)
Да эта Данильченко ,нездерженная старуха ,и не кто Горячку не поливал грязью ,это факт того что она опасна для отдыха ,а эта Данильченко подстилка Балицкого ,опасна для общества .И я не согласен с высказываниями про команду Минько ,они хоть и молоды но они профессионалы ,наш город не когда не был таким цветущим .!!!
 
Алех
2 липня 2016 г. (15:08)
Повылазили педроботы! Смотрите, очко не залижите! Тоже самое касается и "говножурналиста" Зализецкой

Не бухай, а купайся трезвый. И никакой опасности.

По поводу цветущего города. Ой ли? Цветущим он как раз стал при команде регионалов. Весь центр города - это заслуга Вальтера, а не молодой команды.

Плитка как ложилась за счет комерсов, так и ложится
О. Иванкевич
2 липня 2016 г. (20:22)
Вот тут Алех позвольте с Вами не согласиться. Цветущим, Мелитополь был до прихода "демократии". Когда все градообразующие и не только заводы с фабриками работали.  А так, это предвыборный частичный возврат награбленного населению. 
AngryCat
2 липня 2016 г. (21:18)
 Ну, давай расскажи нам еще про "фабрики рабочим, землю крестьянам"...
О. Иванкевич
3 липня 2016 г. (09:52)
Давать тебе будут проститутки на объездной и то, если сжалятся над таким дауном. 
Алех
2 липня 2016 г. (21:34)
Да можно рассказать, только не дойдет до тебя.

Олег, я имел ввиду постсоветский период. 
О. Иванкевич
3 липня 2016 г. (09:53)
Тогда, позвольте с Вами согласиться  

Схожі новини: