Как ветераны АТО с маршрутником общались (ВИДЕО 18+)

Переглядів: 4949

29 червня 2016 16:34

Как ветераны АТО с маршрутником общались (ВИДЕО 18+) фото
Участники боевых действий из Мелитополя устали ждать, когда маршрутники начнут выполнять закон и обеспечивать льготный проезд для тех, кому он положен по закону.

После того, как водитель маршрута № 11 "Новый Мелитополь - Северный переезд" попытался порвать удостоверение ветерана АТО, члены Союза ветеранов АТО Мелитополя, ОО "Побратим", а также Бердянского объединения ветеранов АТО "Справедливость", решили перейти к радикальным методам.

Они пошли пообщаться непосредственно к водителю, который повел себя неправильно.

- Соблюдай законы и будь человеком, потому что хлопцы тебя защищают... чтобы тебе в дом снаряд не прилетел, - убеждали атошники водителя.

Водитель начал звонить руководителю предприятия (Александр Латоша, АТП "АСА"). Из видео видно, что ветераны настроены решительно.



Напомним, что сегодня члены Союза участников АТО пришли и в мелитопольскую мэрию.

А на вторник, 5 июля, планируется общее собрание с перевозчиками, представителями власти, ветеранами, где "атошники" попытаются добиться реализации своих законных прав.

Кстати, такое нарушение закона в Мелитополе норма.

Сегодня еще один ветеран АТО Александр Лопатюк встретил еще одного "законопослушного" водителя.

"На маршутках езжу редко и особой необходимости в использовании льгот нет. Сегодня маршутка №15 ВВ 0271 ВР остановка "Детсад", бабушка божий одуванчик ввиду отсутствия денег просит "сыночка" проехать остановку бесплатно, т.к. сил нет идти по жаре и в ответ слышит, что это её проблемы. Принципиально на конечной предъявляю удостоверение. Ответ не поражает новизной:" На х...ю я вертел ваши законы, исполком и участников АТО". Кроме того, увидев, что записываю номер, мне было любезно предложено инструмент, чтобы снять номерные знаки", - рассказывает ветеран АТО на своей странице в Фейсбуке.





Имя:
Ваш комментарий:

hypocrisy
29 червня 2016 г. (17:07)
Что-то в последнее время начали маршрутчиков прессовать. Новость за новостью. Совпадение?
Melitopol-2016
5 липня 2016 г. (20:11)
Не думаю...
MaxSvet
3 липня 2016 г. (11:15)
Работаю в сфере рекламы, и часто приходиться работать с машрутчиками, так заметил многие хотят обмануть, развести, есть нормальные, честные водители, но их мало. Фирма дала водителям бесплатно подголовники, и каждый месяц (смотря какая реклама), плачу им от фирмы 30 гривен за рекламу в них, и не приятно что некоторые начинают наглеть, и мол еще стирать должны, хотя руководство говорили что стирать никто не обещал, им видите водителям лень постирать, а пассажиры пачкают их, те кто не хочет стирать сами, мы просто забираем обратно их, но есть и такие нечестные как 2205, которые не хотят возвращать, при том что это чужое, "моя жена их стирает, теперь они мои", при такой логики, ему маршрутку дают для работы, и если он ее моет, типа она должна быть его, в общем конченная логика вора... Противно, но бывают и такие которым платишь за рекламу, и через неделю приходишь, а у него уже висят подголовники конкурентов (3603), спрашиваю где наши подголовники, врут, что типа в крови после драки, прошу их вернуть, и на самом деле нет никакой крови, все чисто. Нельзя так, им дали и подголовники бесплатно, и платят за рекламу, а стирать не могут, а как врать и наглеть все горазды. Лучше простить, так как люди слишком мелочны, и нечестны, постепенно сотрудничать с более нормальными водителями.

Схожі новини: