Второму погибшему вчера на Горячке было всего 19 лет?

Переглядів: 5335

19 червня 2016 12:12

Второму погибшему вчера на Горячке было всего 19 лет? фото
В соцсетях сообщают, что минут сорок назад из воды извлекли тело второго утопленника.

Всю ночь тело мужчины пытались найти, в том числе, с помощью сетей, но безрезультатно.

Только сегодня его нашли, примерно, в шести метрах от берега и извлекли на поверхность. 

Также, появилась противоречивая информация о возрасте погибшего. По слухам, мужчине было не 41. а всего 19 лет.


Имя:
Ваш комментарий:

krivobokov
19 червня 2016 г. (13:50)
Всё, за что берется ОППОблок заканчивается смертями. А часто и начинается с них же.
meltop
19 червня 2016 г. (14:22)
Глупости
Voron
19 червня 2016 г. (18:13)
К сожалению - не глупости. Так оно и есть.
Алех
20 червня 2016 г. (20:40)
Не глупости - это отсутствие серого вещества у свидетелей безвизового режима. Если человек идиот - это надолго. Это касается как и бухих утопленников, так и мэстных комментаторов
zlatan
20 червня 2016 г. (07:51)
Просто. Объясните, как связан оппоблок и то что бухие лезут купаться и тонут???
hypocrisy
20 червня 2016 г. (12:15)
Балицкому надо было довести дело до ума. Хорошее дело сделал. Но самое главное: почему там нет спасателей?
горожанин
20 червня 2016 г. (14:38)
Потому что выборы прошли! Что за вопросы вы задаете!
О. Иванкевич
20 червня 2016 г. (21:30)
Ни в коем случае не защищая Балицкого, но: Он стало быть должен был там обеспечить спасателей, заодно вытрезвитель построить и психушку для майдаунов? Вам как медку так половничком жрать? А с почему  бы вам скакуны вы тупоголовые, не поскакать там в качестве спасателей?  Или вера не позволяет?
hypocrisy
21 червня 2016 г. (01:55)
Не понял этого комментария вообще. Я также не защищаю Балицкого, но с сегодняшнего дня я читал, что на Горячке уже есть спасатель и охрана общественного порядка. Это то должно было быть с самого начала. В таких местах должны были позаботиться сразу о спасательном посте и медпункте.
Алех
21 червня 2016 г. (13:04)
Ага, и сразу о вытрезвителе. Еще раз для слаубоумных: если бухой идиот лезет в воду, ему ни один спасатель не поможет. В большинстве ситуаций, бухие сразу же идут под воду, без всяких барахтаний и криков help me

Представим ситуацию: компания бухих гопников приехала на Горячку культурно отдохнуть. К ним подходит спасатель с просьбой не лезть в воду. В лучшем случае спасателя пошлют нах.
hypocrisy
21 червня 2016 г. (13:57)
Да с бухими понятно все. А где сказано про то, что второй утопленник был пьяным? С первым то понятно. На воде все что угодно может произойти, из-за жары человеку может плохо стать или силы свои не рассчитать. В водоеме глубина 4 метра. А ты такой шибкоумный всех с алкашами и гопотой сравниваешь.
Алех
21 червня 2016 г. (17:00)
Я такой шибкоумный, потому, что мне уже неи 19 лет. Я никогда не лез в воду в жопу пьяным. А если и выпивми був, то плескался возле берега.

Трезвый человек никогда просто так не потеряет сознание в воде. В 99 процентов тонут во время шторма, в водоворотах и пьяные.

А посыл свидомья сразу видел - ЗРАДА и ГАНЬБА. Во если бы рогули Горячку сделали, то т онули бы  только несвидоми пересични громадяны. Знаем, прошли за два года
hypocrisy
21 червня 2016 г. (17:04)
А если судорога? Кто поможет пострадавшему?
Алех
21 червня 2016 г. (17:14)
Не рассказывай мне, что такое судорога. Я то знаю. Во время судороги резко ко дну не идут. Во время судороги, даже за 5-10 метров от берега доплыть реально.

И хватит троллить. Зная контингент горячки, уверен на 146 процентов, что были вусмерть ужратые
hypocrisy
21 червня 2016 г. (17:17)
Резко ко дну не пойдет, да только на свои силы рассчитывать приходится. И хорошо, когда все обходится.

Да я не троллю. Уже и Данильченко поняла, что без спасателя не обойтись. И хорошо, что он там теперь есть.
О. Иванкевич
21 червня 2016 г. (16:01)
Вот даже интересно. Приехали вы на рыбалку, а вам херак и плохо от выпитого чая.  Кто же козел в этом случае? Голова поселкового совета, на чьей территории река,  губернатор, Балицкий, Путин? Они же все не озаботились, чтоб возле вас спасатель дежурил и скорая. 
В случае с Балицким, ну хоть не все спионерил, часть, хоть и на выборы,  пришлось отстегнуть.  А далее - спасение утопающих дело рук самих утопающих.  Или он получает коммерческую прибыль с этой лужи? Если получает, то за яйца его и на фонарь, а если нет, то себя за яйца и на фонарь. 
hypocrisy
21 червня 2016 г. (16:58)
Однако странное сравнение про чай. Наверное, Путин виноват, а кто ж еще, судя из Вашей логики.

У этого озера и пляжа есть собственник ООО "Аквабиом", взявшийся за  создание рекреационной ландшафтной зоны отдыха. При пользовании таким местом отдыха для людей должны учитываться все меры безопасности.

"Согласно правилам безопасности жизни и здоровья людей на водных объектах, если на пляже не организован спасательный пост и нет паспорта пляжа, то купаться здесь запрещено", - это комментарий МЧС-ника с Горячки. Хотя лично я не хочу, чтобы озеро закрыли для купания.

И это ни река, ни море, ни другой природный объект, а искусственно вырытый котлован. И повторюсь, что это зона отдыха, а не какой-то оросительный канал, где также погибают люди, но нет спасательных будок. Разницу улавливаете?

Не знаю, получает ли Балицкий коммерческую выгоду. У меня нет плохой привычки заглядывать в чужие кошельки.
Алех
21 червня 2016 г. (17:01)
"Купаться здесь запрещено". Ты что, на каждом пруду поставишь спасательный пост и спасателя?

Ты реально, <cenzored>? Какая нахрен выгода от нескольких десятков алкашей? Тем более, по меркам Балицкого!

Все-таки майдан головного мозга - штука страшная
hypocrisy
21 червня 2016 г. (17:06)
Я же написал, что такое зона отдыха. Ум и адекватность тебе чужды. Я ответил про выгоду не тебе, а предыдущему оратору. И я никогда не был за майдан, и презираю все, что с ним связано.
hypocrisy
21 червня 2016 г. (17:07)
Вот причем  тут майдан к этой теме?
Алех
21 червня 2016 г. (17:16)
А млять при том, что свидомит в первом комменте сразу начал лить говно на Оппоблок. Для вас, свидомых, главное высраться на Оппоблок. Они - источник всех бед. При этом, как 2,5 года не  имеют ни одного портфеля. Но рогуль Кривобоков всем известен своей упоротостью
hypocrisy
21 червня 2016 г. (17:20)
Ну а я ж не лил говно ни на кого. Чего взъелся? Балицкому надо было все до деталей просчитать и сделать. Ведь и ежу понятно, что 4 метра глубины в озере - опасно не только для пьяных.

И я не свидомит, и ты не веди себя, как он.
Алех
21 червня 2016 г. (21:51)
Если не свидомый, тогда извини за наезд! Просто уже достало, как свидомиты все беды, которы они сотворили со страной пытаются спихнуть на папырэдныкиав. А вот хер!
hypocrisy
21 червня 2016 г. (21:59)
хорошо, забыли
О. Иванкевич
22 червня 2016 г. (11:18)
Все равно мы как то до сути не добрались. Еще раз - все претензии должны быть к тому, кто получает выгоду.  Повторю, если Вы в душевном порыве, сделали на берегу речки пляж - расчистили, завезли песочек и т.д, то по Вашей логике, Вы же должны и нанять бригаду спасателей, медиков, полиции, космонавтов  и наркологов.  Если Вы получаете с этого выгоду, то Ваша обязанность выполнить все условия, чтоб предотвратить несчастные случаи,  если же нет - то извините, это обязанность  местного руководства, которое должно было поставить таблички "купаться запрещено" если место не соответствует правилам. 
hypocrisy
22 червня 2016 г. (15:44)
Хорошо, согласен. Я думаю, у собственника есть все необходимые документы, по которым и разберутся, кто получает выгоду или не получает, и кто должен был позаботиться о безопасности горожан.
Zaur
22 червня 2016 г. (12:35)
Господа, а ведь фото пляжа со столбиками достаточно свежее. И если увеличить фото, пусть даже примитивно контрол+скролл, то пусть и плохонько, но можно рассмотреть табличку с запретом купания. Так-то!!! 
lednevs
22 червня 2016 г. (12:46)
Ребята! Вот вы гоните! Неужели ваш мозг такой тупой что не может понять что табличка "Купаться запрещено" кого-то там остановит. Я не был на этом болоте и не планирую - лучше смотаюсь в Геническ на детский пляж, но судя по фото там сотни граждан, которые имели ввиду ваши таблички. А вообще во всем этом виноваты: Россия, лично Путин. лично памятник Ленина, улица Ленина и Оппоблок. Плевать что Оппоблок уже 2,5 года ничего не решает в этой стране
Zaur
22 червня 2016 г. (13:50)
С уважением, но речь шла о юридической составляющей вопроса. В частности о соблюдении мер предосторожности и информирования(либо отсутствия такового) граждан. Что касается мозга - был на вскрытии, констатирую - человеческий мозг острых углов не имеет.
Может Вы имели ввиду низкий уровень интеллекта дискутирующих? 
Приятного отдыха в Геническе.    
lednevs
22 червня 2016 г. (15:16)
Да нет я не про уровень))) Просто тут все разводят теорию. Одни что Ебаоик-вор виноват. Если следовать их риторике, то кто виноват что в Молочке бухари тонут? Господь бог который создал реку? Это проплаченные убогие. Вторые пишут - "табличка". Это либо также проплаченные либо дурные на всю голову. Разве не так?
gorun
22 червня 2016 г. (14:32)
По саннормам загнившего СССР купание и отдых на общественных пляжах запрещено без каждодневной проверки акватории и прилегающей территории спасателем и медицинским работником.А на Горячке ни того ни другого днем с огнем не найдешь.

lednevs
22 червня 2016 г. (15:13)
СССР сегодня враг народа! Мы тогда жили очень и очень плохо. Дети могли все лето отдыхать в санатории или лагере, родители также выезжали в Дом отдыха. Причем все без исключения! На выходных никто не горбатился на огороде, поле или в саду у частника - отдыхали. 3-х комнатная квартира стоила по коммуналке 16 рублей при средней заработной плате 120-180 рублей, хлеб стоил 20 копеек, литр молока 20-24 копейки, мясо балык 3,50 причем в продуктах не было гавна в виде пальмового масла и другой ебани. Могу продолжать дальше про бесплатные ВУЗы, возможность роста по карьерной лестнице для всех, уверенности в завтрашнем дне и прочее прочее прочее. Зато сейчас мы живем просто заебательски. А во всем виноват памятник Ленину. Его правда давно снесли но жить почему-то не стало лучше... Не знаете почему???.....Вопрос риторический...
О. Иванкевич
22 червня 2016 г. (17:51)
Крамольные вещи пишите-с, от прискакают люстраторы и как начнут люстрировать. 
lednevs
22 червня 2016 г. (19:05)

Схожі новини: