Водителя BMW, сбежавшего с места ДТП, арестовали на 60 дней по решению суда

Переглядів: 2412

17 червня 2016 13:40

Водителя BMW, сбежавшего с места ДТП, арестовали на 60 дней по решению суда фото
В Мелитопольском горрайонном суде избрана мера пресечения для 33-летнего мелитопольца. Во время досудебного следствия водитель джипа, подозреваемый в ДТП и хулиганстве, будет находиться под стражей. Суд удовлетворил ходатайства процессуального прокурора, следователя и арестовал мелитопольца на 60 дней без права внесения залога.

Ранее сообщалось, что благодаря помощи очевидцев ДТП и камерам видеонаблюдения полицейские установили личность водителя "БМВ Х-5", который разбил две машины. В результате аварии с участием трех машин погиб 54-летний водитель одного из авто. Сам виновник ДТП с места аварии сбежал. Вечером 15 июня разыскиваемого водителя полицейские задержали в Запорожье.

Сегодня в Мелитопольском горрайонном суде избрана мера пресечения для мелитопольского водителя. Мелитопольца 1983 года рождения подозревают не только в совершении ДТП, в результате которого погиб человек, но еще и в хулиганстве. По данным полиции, весной этого года в одном из городских кафе он прострелил ногу 29-летнему посетителю. И следователь, и процессуальный прокурор сегодня ходатайствовали перед судом об аресте подозреваемого на время досудебного следствия. Судья Тамара Мищенко это ходатайство удовлетворила. Водителя джипа арестовали на 60 дней без права внесения залога.

Источник: 0619.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

meltop
17 червня 2016 г. (16:25)
Готовься петушок, переехать под нару....
gorun
18 червня 2016 г. (22:08)
Садить на пожизненное ибо нефиг

Схожі новини: