Директора Приазовского национального природного парка уволили

Переглядів: 4493

7 червня 2016 14:20

Директора Приазовского национального природного парка уволили фото
Приазовский национальный природный парк на данный момент без директора. Олег Елисеев, который выполнял обязанности руководителя последние четыре года, уволен.

Информацию об увольнении Олег Иванович подтвердил. Сказал, что с сегодняшнего дня, по сути, не является директором.

Как сообщил заместитель директора ПНПП Валерий Санько, увольнение произошло в связи с тем, что суд восстановил в должности уже известного мелитопольцам и не только Гурбата Алиева, который являлся соучредителем ООО «Сыны Моря - Мотор Сич», которое долгое время занималось обслуживанием канала, соединяющего Молочный лиман с Азовским морем. В 2012 году Г. Алиев уже руководил парком - с марта по август. Тогда он был уволен, а на его место пришел О. Елисеев. Г. Алиев с увольнением не согласился и обратился в суд.

Теперь он восстановлен в должности и.о. начальника. Но известно, что на должность директора ПНПП должен быть объявлен конкурс.


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
7 червня 2016 г. (15:54)
Гурбат - это МАФИЯ! Это он вывозил и продавал тысячи тонн песка с промоины, а с самой промоиной не работал. Это при нем миллионы государственных денег уходили в карман Гурбату и верхушке мафии. Прокуратура и СБУ ничго не делала ни тогда, ни, похоже, сейчас. МАФИЯ БЕССМЕРТНА! Гурбат то ложился на дно, то снова где-то всплывал. Но он никогда не занимался промоиной и лиманом. Возле промоины стояла ржавая драга, но она не работала, а стояла для придирчивых комисий. К Алиева все решеют бабки. Причем зеленые. Гнать его надо, а лучше спрятать от общества лет на 20!
У нас в Кирилловке его все знают и проклинают.
Валера
25 листопада 2016 г. (19:04)
Гурбат-это черножопая мрассь, и тот кто встанет на его место тоже мрассь, ибо самые главные враги природы это те люди которые занимают эту должнось-отсюда всё зло,а цель только жажда наживы. Здесь обсолютно не думают о природе, здесь думают как отмыть деньги.Как может прожить обычный инспектор НПП при зарплате 1580 грн при нынишних временах= вдумайтесь товарищи. 
Евгений
27 листопада 2016 г. (08:47)
Совершенно согласен с предыдущими комментами, да они все там воры, менты отставные сидят и пятые точки свои греют, но при этом оформляют на работу в Национальный Парк своих сыновей, любовниц, сидели бы они там за 2000 зарплаты, крышуют рыбаков, вывозят песок,  а потом машины с квартирами покупают, их от туда не выпреш они как  в том анекдоте "Их в дверь, а они в окно".Сидите тихо и занимайтесь каждый своим делом,так не же золотое дно терять не хотят.Разогнать их всех нужно, великих решал.Они уничтожают последнее.
Виктор
11 грудня 2016 г. (08:38)
Да уж, наруководили, да посмотрите кто управляет Парком, как говорится рыба гниет с головы, кто та про инспекторов бедных думать будет да им все равно.Не буду далеко ходить начну с начальника охраны был в рыбинспекции, такой сволотой был, слова доброго никто сказать не мог, в Парк пришел, не наворовался, начальник Тубальского отделения в экологии работал тоже выгнали, мафия Горбат в Парк притащил а тот урод пол своего семейства в Парк пристроил и премии с надбавками им выпрашивал, начальник Бердянского отделения прыгал с места на место людей сьедал и тоже сидит, ведь плохо так а никто не уходит.Крепитесь товарищи ИНСПЕКТОРА пока эти уроды у власти не будет у Вас не нормальных условий для труда не зарплат, они думают только о себе а не о людях и как приумножить свои капиталы.
Татьняа
6 квітня 2017 г. (17:59)
Да, кто думать то будет про работяг они привыкли иметь девушек легкого поведения за государственный счет, им и на эти развлечения своих денег жалко.

Схожі новини: