В Мелитополе сносят киоски

Переглядів: 2001

6 червня 2016 08:08

В Мелитополе сносят киоски фото
Сегодня, 6 июня, на ул. Интеркультурной (бывш. Дзержинского) работают коммунальщики. Они выполняют решение исполкома о сносе малых архитектурынх форм (киосков), владельцы которых не предоставили документы, подверждающие законность размещения этих объектов.

Как сообщал начальник отдела благоустройства и экологии Алексей Громыко, киосков, владельцы которых не смогли предоставить паспорта привязки здесь было семь.

Владельцы двух объектов не предоставили паспорт привязки, и не сообщили, что уберут киоски самостоятельно, поэтому  их демонтажем сегодня будет заниматься УЖКХ.

Отметим, что по неофициальной информации, в одном из оставшихся киосков расположены игровые автоматы.

Также стоит отметить, что по словам А. Громыко, работа по проверке наличия необходимых разрешительных документов на размещением малых архитектурных форм будет вестись по всему городу.


Имя:
Ваш комментарий:

Lorik518
6 червня 2016 г. (09:27)
ИНТЕРЕСНО, а мафы возле Маяка все законно поставили? уже дороги не видно, расплодились, как блохи: как ни наливайка, так игровой зал.Машины по тротуару носятся, как по шоссе (товар развозят)!Всем все пофигу!И алкашня, которая матерится на всю улицу и ссыт за этими же ларьками средь бела дня, не стесняясь ни женщин, ни детей! Достало уже!Неужели не может городская власть волевым решением расторгнуть договора и убрать все МАФы отсюда? Да лучше сквер сделать со скамейками,урнами, детской площадкой, тем более деревья есть, тенечек
helmuth
7 червня 2016 г. (23:34)
Действительно,возле "Маяка" нужно убрать все эти "новостройки".Во-первых в целях безопасности.Стал плохо просматриваться смещённый перекрёсток,на котором и без того создавались и происходили аварийные ситуации.Да и больше было бы пользы от аллеи или сквера - чем от "рыгаловок" и "забегаловок".

Схожі новини: