В сети показали душераздирающие фото памятников детям

Переглядів: 2145

1 червня 2016 10:44

В сети показали душераздирающие фото памятников детям фото
В сети в честь Международного дня защиты детей опубликовали душераздирающие фотографии памятников детям, которые пострадали от военных действий.

Фото опубликовал российский сайт о репрессиях времен СССР "Бессмертный барак" на своей странице в Facebook.

"Смотреть на памятники, посвященные детям, страшно и жутко. Узнавать их судьбы больно и невыносимо. Читать истории о них можно только с комом в горле. Защитим наших детей от войны, террора, пропаганды, страха и голода. Просто будем их любить в мирной жизни", - подписал сайт свою публикацию.

Данный пост интернет-ресурса "Бессмертный барак" прокомментировал российский журналист Матвей Ганапольский.

"Когда расстреливали взрослых, то с ними расстреливали и их детей. Всех расстреливали голыми. Так вот, детишки спрашивали: "А трусики тоже снимать? А сандалики тоже снимать?" Так вот, я это всё помню. И некоторым бл*дям и их политическим потомкам этого никогда не прощу", - отметил журналист.












Имя:
Ваш комментарий:

О. Иванкевич
1 червня 2016 г. (11:19)
Добавлю.
Памятник детям, расстрелянным скотами нацистами и бандеровцами в Бабьем Яру.

А так же 




 
sun_dro
1 червня 2016 г. (12:05)
Присоединюсь к твоему праведному гневу и рыданиям:




Kevich
1 червня 2016 г. (12:36)
Это таким полудуркам как ты раздают агит листовочки такие?  На ночь читаешь?  Скажи это пение гымна и микротравмы мозга от постоянного скакания так повлияли или ты с детства дол...б?  Во время чеченских войн, боевики занижали потери, а после - приписали к потерям всех уехавших из ЧР.   Особенно мне нравиться что дауны-шароварные плясуны размещают агиточки с подписью Закаева, террориста, главаря бандформирования - виновного в смерти отца нынешнего президента Чечни.  Про т.Сталина даже комментировать не стану. Тут уже врач психиатр нужен для гопакоукра.
Zloy
1 червня 2016 г. (14:19)
Если почитаешь уголовный кодекс, йододефицитный, то у нас статья о высшей мере наказания была удалена не так давно. Расстреливать можно было с 14 лет при независимой Украине
Kevich
1 червня 2016 г. (12:19)
Кандидаты на звание ГЭРОЙ УКРАИНЫ:
Пауль Блобель (штандартенфюрер) под его командованием зондеркоманда 29 - 30 сентября 1941 года расстреляла 33 771 человек. Также в этом участвовали Киевский курень украинской вспомогательной полиции и части вермахта (6-я армия).Комендант киевской полиции Андрей Орлик (правда был уволен из полиции в конце 1941 г.)'
Kevich
1 червня 2016 г. (12:21)
Но, скорее всего, на роль новых героев подойдут участники Киевского куреня. Во главе куреня стояли представители походных групп ОУН: Андрей Орлик, Петр Захвалынский, А. Кабайда. В организации и деятельности куреня также принимали участие и другие представители ОУН: С. Сулятицкий, Роман Бида, Богдан Онуфрич, Ярослав Гайвас. Эти люди непосредственно участвовали в расстрелах в Бабьем Яру. За время окупации там было уничтожено от 70 до 200 тысяч человек. Есть за что давать гэроя.
Kevich
1 червня 2016 г. (12:53)
А это уже Польша. В напоминание о  тварях - бандеровцах. 
Zloy
1 червня 2016 г. (14:16)
У меня просто нет слов...Такие конченые боты как оксана лютая за разжигание ненависти ждет очень суровая кара.
Неужели не боишься ничего? Бог все видит, а люди и подавно...
Начиная с первой картинки разоблачаем фейки:
2 июля 1942 года, большинство детей городка Лидице, Чехословакия, а точнее 82 ребенка, были переданы в гестапо при городе Лодзи. Позже их перевезли в лагерь смерти в Хелмно. Там они были отравлены газом. Эта скульптура Мари Ючитиловой создана в знак памяти о них.
Причем здесь СССР и репрессии?
Да потому что убогим дебилам вроде "солнечного онаниста sun_dro" проверить фото в гугле тяжело...
Конченые нацисты и внуки нацистов и фашистов.
Надеюсь кара скоро настигнет всех вас за то, что детей решили в разборки свои запихивать и на них делать пиар
sun_dro
1 червня 2016 г. (17:06)
За это, рашисты ответят тоже:

Zloy
6 червня 2016 г. (23:55)
И что здесь такого на фото, самоудовлетворенец?
То что есть такие же недоразвитые в мире как ты? Так это не новость
mozz
6 червня 2016 г. (09:37)
расстрел рогулей и их выблядков преступлением не считается

Схожі новини: