Срочно нужна помощь: протоиерей Игорь Казимиров находится в реанимации

Переглядів: 2529

30 травня 2016 12:54

Срочно нужна помощь: протоиерей Игорь Казимиров находится в реанимации фото
Просим всех неравнодушных оказать посильную финансовую помощь семье протоиерея Игоря Казимирова. Священник находится на грани жизни и смерти из-за болезни печени. В семье пятеро детей.

Отец Игорь – священник собора святого князя Александра Невского, ранее он был настоятелем Свято-Успенского храма на Юровке. Прихожане запомнили его как заботливого настоятеля, глубоко верующего человека Сейчас он находится в тяжелейшем состоянии в реанимации в мелитопольской больнице. Состояние его критическое и связано с обострением хронической болезни печени. Сейчас он находится на грани жизни и смерти.

У отца Игоря пятеро несовершеннолетних детей, семья не может оплатить переливание донорской крови и лечение. Принимается любая помощь – деньгами, продуктами. Можно оказать ее, перечислив средства на счет в Приватбанке или передать помощь в киоск любого православного храма города, объяснив, что это для отца Игоря Казимирова.

Матушка Елена Казимирова:

- Батюшка давно переболел гепатитом (желтухой) и, видимо, остался не долечен. Затем болезнь незаметно развивалась, и вот сейчас поставлен диагноз: варикозное расширение вен в желудке, панкреатит, цирроз печени. Необходима операция на желудке и затем - так говорят врачи - пересадка печени. Батюшка в тяжелом состоянии в реанимации. У нас уходит на лечение в сутки от 500 до 2000 грн. Помогают люди. Спаси Господи всех, кто помогает нам.

Пожертвования принимаются:
Карта Приват банк № 5168742021854496
Матушка Казимирова Елена: +38 067-697-54-28


Имя:
Ваш комментарий:

Макс Стоялов
30 травня 2016 г. (15:29)
Хороший человек.

Схожі новини: