Российский ГРУшник заявил, что ему есть что сказать Савченко (видео)

Переглядів: 1873

26 травня 2016 09:23

Российский ГРУшник заявил, что ему есть что сказать Савченко  фото
Российский ГРУшник Евгений Ерофеев заявил, что хотел бы поговорить с украинской летчицей Надеждой Савченко, на которую его обменяли. Об этом он сказал в интервью каналу СТБ перед отправкой в Россию, – пишет "Апостроф".

"Не знаю, как она меня поймет, вообще воспримет ли она мою беседу, но я нашел бы для нее слова. Надеюсь, что сама Надежда не будет против. Она, конечно, воспринимает меня как виновного, мол, как же так, одну невиновную меняют на двух виновных. Надеюсь, такого не будет. Надеюсь, что не будет эмоций, будет спокойно и конструктивно", – поделился он.

Ерофеев заявил, что он не ГРУшник, и на Донбасс поехал воевать как доброволец. Впрочем, он заверил, что больше туда не поедет. "Я такой же ГРУшник, как она (Савченко) летчик, и тоже написал рапорт (об увольнении) перед поездкой. Россия большая, и все они по-разному меня воспринимают", – сказал он, комментируя вопрос об отношении к нему в РФ.

Ерофеев также сказал, что он не будет просить прощения у украинцев. "Скорее всего, не в чем извиняться. Многие думают, что я убийца, приехал с оружием убивать, но я же никого не убивал", – заверил он.
На большинство вопросов Ерофеев отвечать отказался.




Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
26 травня 2016 г. (12:13)
І хто сказав, що з цим монголом ми браття?
О. Иванкевич
26 травня 2016 г. (12:31)
Та не дай Боже такого брата как ты, обезьяно-бандеровец.  Существо приколпашенное. Гымн спивав вже? Тогда скачи на..й отсюда. 
В отличии от Гаденьки  - по которой плачет веревка, человек никого не убивал. А Гаденьке не долго осталось, ох недолго...  Я вот думаю, может ее просто никто не понимает, а она лёдчица - лед таскает. Или подводчица, на подводе ездит.
Алех
26 травня 2016 г. (13:26)
Плюсую. Со зверьем, которое убивает за иные взгляды, а другие зверье это поддерживает, мы никогда не будем братьями.

С кем брататься? С Парасюком, Гаврилюком, Парубием? Или может с Тонькой Геращенко и ему подобными рогулями? Тоже мне, братаны нашлись
Voron
26 травня 2016 г. (13:55)
Вот и братайся с Иванкеыичем и иже с ними! Два сапога - пара. Лобызайтесь в десны, перо вам в дупы, ватники рашстские! Путлера ждете? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! 
Алех
26 травня 2016 г. (14:03)
Еще один "братан" объявился И как обычно для рогуля: чув дзвин...  И сходу давай про божество укров мычать Д, Б!

Дятел, ты хоть внимательно читай, кто за брптьев волать начал. В этой новости, а еще лучше в говностихе упоротой дуры

Давай лучше, про украинофоба Шустера заряжай. Я, кстати, тут уже поспорил, когда у тебя Надийка зрадныцею станет
sun_dro
26 травня 2016 г. (14:09)
Вітаю, друже Voron. Мислення вати, як і їх реакції на подразники, примітивні як фізика Ньютона. Але погодься, без них було б сумно.
Алех
26 травня 2016 г. (14:14)
Зрівняння с фізікою Ньютона це гарно. Думав, буде зрівняння с примітивною головою казака Гаврилюка. Ну Кличко на худий кінець
О. Иванкевич
26 травня 2016 г. (14:23)
Во, теперь вы можете гымн мычать хором. Давайте, про сало, про творогы - речевочки. Флагом нарядиться,  балялкляву на табло и воевать с памятниками! Мелкие дрысливые ничтожества. 
Алех
28 травня 2016 г. (09:53)
Верно подмечено. Мне, кстати, Савченко очень напоминает местную упоротую, которая в прапор, наверное, спит и в туалет ходит



Схожі новини: